Денежный приворот на монету

Монета - талисман на деньгиМеня часто спрашивают, что можно сделать для улучшения финансового состояния. Вот и сегодня получил такой вопрос: «Григорий, подскажите простой магический способ, который поможет преодолеть безденежье». А так как у меня на сайте описаны только общие понятия о том, что такое приворот на деньги (можно посмотреть по ссылке https://vedovstvo.com/?p=281), то нелишнем будет привести какой-то, пусть и самый простой, пример магической работы.

Существует очень хороший способ улучшить свое материальное положение с помощь приворота на деньги. Я приведу такой ритуал, который действует календарный год. Но вы всегда можете провести его снова или использовать другие ритуалы на денежную удачу.

Денежный приворот не поможет вам наладить свои дела, если, кроме магической работы, вы ничего не будете делать для достижения материального роста, а просто ждать чуда. Все же денежная магия является именно помощником, а не панацеей.

Также, если вы подозреваете на себе порчу или сглаз на неудачу в деньгах, то предварительно обязательно нужно провести ритуалы чистки, чтобы денежный приворот мог полноценно помогать вам.

Для ритуала приворот на деньги заранее купите большую белую восковую свечу и подготовьте монету любого номинала. Монету лучше как следует очистить от грязи и ржавчины.

В период растущей луны, после полуночи, освободите подоконник от лишних вещей. Откройте окно и зажгите свечу.

Возьмите монету в правую руку, а свечу в левую руку. Подойдите к открытому окну, и, смотря на луну, вслух читайте такой заговор (порядка десяти минут):

Монету я заговорю,
огромной силой наделю.
Удачу и успех к себе притяну,
а неудачи отверну.

После этого, потушите свечу и закройте окно. Монету положите в кошелек, но отдельно от других денег.

Самое важное, чтобы вы в течение года никому не отдавали эту монету, не рассчитывались ей в магазинах, не давали в долг и вообще как-либо использовали. В ином случае, приворот на деньги сразу потеряет свою силу. А когда пройдет год, вы спокойно можете ее потратить.

От остатка свечи можете избавиться любым удобным для вас образом. Но не используйте ее в быту.

По истечению двух недель, вы с уверенностью можете заниматься поиском более высокооплачиваемой работы, либо открывать свое дело, искать потенциальных заказчиков и предлагать свои услуги.

Разумеется, есть более сильные и сложные ритуалы на денежный успех с гарантированным результатом, но они требуют уже профессионального подхода. В этом вам могут помочь опытные колдуны или ведьмы.

Запись опубликована в рубрике Обряд, Ритуал, Талисман, Удача, Успех с метками , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *