Остуда на кладбище

КладбищеПродолжаю цикл статей, посвященных магии остуды (общую статью про остуду посмотрите здесь https://vedovstvo.com/?p=265), то есть магии разрушения чувств и любовных привязанностей. Конечно, силу остуды маг выбирает исходя из того, насколько сильна любовь между людьми. В конечном итоге, остуда должна привести одного (в случае одностороннего влияния) или обоих (когда делается обоюдная остуда) к безразличному отношению друг к другу. Если люди испытывают взаимные чувства разной интенсивности, то и остуда даже в одной паре на каждого из участников отношений будет идти по силе не одинаковая. Все эти обстоятельства маг учитывает, прежде чем взяться за работу.

Как уже говорил, я предлагаю свои авторские методики магических воздействий с той мыслью, что вы, уважаемый читатель, уже имеете хотя бы начальную подготовку. Поэтому сейчас хочу рассказать про сильную остуду, которую вам придется проводить на кладбище.

Сила остуды на кладбище

Почему такое влияние можно отнести к разряду сильной магии? Дело в том, что при проведении ритуала вы обращаетесь к духу умершего человека. Дух не связан с плотью, не ограничен физическим миром. Душа покойного может меньше влиять на физические процессы, но больше способна воздействовать на сущность человека, его эмоции, мысли, переживания.

Поэтому кладбищенская остуда, как и приворот на кладбище, дают хорошие результаты.

Самое главное в такой работе – «уговорить» дух покойного вам помочь, проконтролировать его действия и «откупиться», когда работа сделана, а результат получен.

Способ остуды

В действительной работе у каждого мага всегда есть в запасе не один ритуал. Также и я практикую остуду на кладбище множеством способов. Перечислять их нет смысла, потому что я по результатам диагностики сразу предлагаю человеку, ищущему моей помощи, самый адекватный ритуал.

А для некоего примера и для вашей пробы предлагаю провести остуду на кладбище на пепел.

Особенность остуды заключается в том, что отношения между людьми будут выжжены силой Стихии огня, а дух умершего проконтролирует, чтобы они больше никогда не полюбили друг друга.

И да, если вы сомневаетесь в целесообразности остуды или в своих способностях провести ритуал, то я советую его не делать. Помните, это черная магия, магия разрушения и насилия.

Ритуал остуды

Определившись со способом, внимательно почитайте ритуал кладбищенской остуды, то есть последовательность ваших действий.

Подготовка. На этом этапе вы должны купить, найти, достать все, что потребуется для магической работы. Вам будет нужно:

  1. Черная восковая свеча.
  2. Фотография (одного или двух людей, если хотите сделать двустороннюю остуду).
  3. Спички.
  4. Небольшой (садовый) совочек или ложка.
  5. В качестве откупа 1 или 2 тысячи рублей.

Проведение ритуала. Работу я вам советую провести вечером в период уходящей луны. Все ритуальные предметы сложите в сумку и отправляйтесь на кладбище. Не спеша, ходите возле могил, задерживайтесь перед теми, имена умерших на которых совпадают с именем одного из людей, на кого вы направите остуду. Не важно, мужчина это или женщина.

Если вы, стоя у могилы, чувствуете готовность вам помочь, ощущаете на уровне интуиции, что это именно ТО место, такое захоронение и выбирайте.

На могилу в центре поставьте свечу и зажгите ее спичками. Дайте возможность ей разгореться, не торопитесь, последите за огнем, понаблюдайте. В это время ваше собственное состояние должно меняться. Ведьмы или маги входят в транс, отстраняются от мира живых, явно чувствуют присутствие духа умершего.

Дальше возьмите фотографию или фотографии людей, которых вы хотите друг к другу остудить, чувства которых хотите убить. Посмотрите им в лица, загляните в глаза. Представьте, как они станут безразличны друг другу, как все, что их соединяет, уходит, разрываются привязанности и отношения. Наполните этой картиной, этим образом свое сознание, а потом передайте душе умершего свою просьбу, чтобы было так, как вы представили.

Скажите слова заговора:

С благодарностью к тебе, имя умершего, обращаюсь,
В твоей помощи нуждаюсь.
Прошу тебя, пусть станет так, как я желаю,
Своим стремлением, чувства и связи между (имена) разрываю.
Любви их друг к другу умереть, в переел обратиться, сгореть.

Фотографии сложите тыльными сторонами друг к другу, как бы отворачивая людей друг от друга. А между фотографиями заложите деньги. Подожгите все вместе от огня свечи, позвольте снимкам и деньгам полностью сгореть.

Пепел пусть падает на могилу, рядом со свечей.

Если вы проводите ритуал в теплое время, то когда свеча полностью сгорит, закопайте пепел и отекший воск на том же месте.

Если на улице холодно и снег, то пепел и остатки свечи подцепите ложной или лопаткой, разбросайте вокруг. Это замаскирует следы вашей магической работы.

Уходя, ложку или лопатку, которые вы использовали, выбросьте, также как и спички. С кладбища вы ничего не должны вынести из ритуальных предметов.

Сжигаемые деньги в этом обряде являются откупом. То есть вы жертвуете энергию, которую представляют собой деньги, ради успеха своего дела.

Естественно, вы можете использовать не рубли, а другую валюту. В этом деле важно, чтобы сумма имела для вас смысл и значение. Если у вас миллионы, то две тысячи вряд ли будут достаточным откупом.

Запись опубликована в рубрике Остуда, Порча, Ритуал с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *