Ритуал на красоту и привлекательность

Красота и привлекательностьРитуал, который я предлагаю к самостоятельному использованию, подойдет для незамужних девушек и женщин, которые хотят усилить свою природную красоту и привлекательность, в том числе обратить на себя внимание неженатых мужчин. И, не исключено, что в дальнейшем выбрать себе среди поклонников достойного и подходящего партнера для создания крепкой семьи.

Такого рода магическое воздействие относится не к привороту, а именно к любовной магии, направленной на свою жизнь, на изменение ее к лучшему, исполнение вашего желания о крепкой семье. Понятно, что создание и развитие любовных отношений способствует рождению детей.

Как провести ритуал на красоту и привлекательность

Для проведения ритуала на красоту и привлекательность вам потребуется новая глубокая чаша, чистая вода из бутылки (ни в коем случае не берите воду из-под крана), лепестки розы (которые продаются практически в любом цветочном магазине), и около 5 мл масла чайного дерева.

Ритуал выполняется в ночь полнолуния (чтобы точно определить подходящее время для ритуала, смотрите информацию на странице Луна он-лайн моего сайта – ссылка https://vedovstvo.com/?p=124).

Сразу, после полуночи, освободите подоконник и поставьте на него чашу, заполните ее водой. Добавьте в воду пару капель чайного масла, сверху положите лепестки роз. Постарайтесь сделать так, чтобы в воде отражался лунный свет.

Обхватите чашу двумя руками и произнесите, смотря на воду, три раза такие слова:

«Воду заговорю, колдовской энергией ее заряжу.
Подарит мне она и красоту и стать, все мужчины будут обо мне мечтать».

Когда будете произносить заговор, важно чтобы ваше дыхание касалось воды.

Теперь оставьте воду до утра. И утром, когда проснетесь, идите к чаше, опустите в нее руки и водой омойте лицо. Возьмите чашу и чуть обрызгайте заговоренной водой вашу постель и одежду. Остальное просто вылейте.

На этом магическая работа выполнена. Уже через месяц вы заметите, как вы стали заметно лучше выглядеть без особых усилий, и как заинтересовано на вас смотрят мужчины, которые раньше вас даже не замечали. Ритуал будет работать примерно полгода, потом при желании и необходимости, вы можете повторить его вновь.

Еще, что хочу вам посоветовать – используйте такие вещества и продукты, способные усилить любовную страсть и желание мужчины, которым вы заинтересуетесь и который заинтересуется вами после выполненного ритуала. Называются они Афродизиаки. Почитать, что это такое поподробнее вы можете в статье по ссылке: https://vedovstvo.com/?p=99.

Уточню, что у колдунов и ведьм есть много способов сделать женщину более привлекательной в глаза противоположного пола, привлечь поклонников, в том числе, встретить достойного мужчину для того, чтобы быстро и удачно выйти замуж. И, если вы не чувствуете в себе уверенности и желания проводить подобные ритуалы самостоятельно, опасаясь сделать что-то неверно и тем самым вызывать негативные последствия для судьбы, вы всегда можете обратиться за помощью к опытному специалисту. Порой, это наилучшее решение без риска добиться воплощения своей мечты в реальность.

Запись опубликована в рубрике Любовная магия, Ритуал, Удача, Успех с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *