Приворот от измен

Измены - защитаМного про приворот уже рассказал у себя на vedovstvo.com, а вот про приворот, который поможет защититься от измены еще не было. Заполняю этот пробел. Итак, если вы живете с мужчиной, но подозреваете, что ваш супруг или любимый человек вам неверен, вы можете провести самостоятельно приворот от измен. Этот способ ворожбы не используют, если между вами нет никаких взаимоотношений, даже не говоря о том, что вы даже не сможете его верно выполнить. Также данное воздействие не является егильетом и не лишает привороженного мужеской силы при близости с другими женщинами, а направляет всю его страсть и желание только на вас. И тогда у него уже не будет повода и интереса вам изменять.

Успешное проведение любого ритуала подразумевает у вас хоть немного колдовской силы и опыта в практической магии. Если же это не так, возможно, лучше для вас будет поискать помощи у опытных ворожей или колдунов. Ведь, проводя любые оккультные манипуляции и воздействия, вы рискуете как собой, так и возлюбленным. И при малейшей ошибке последствия могут быть непредсказуемыми. Но, если вы решили проводить приворот от измен самостоятельно, для начала проведите гадание. Очень важно выяснить, изменяет ли вам ваш мужчина ради спортивного интереса в покорении женщин или он сильно в кого-то влюблен. Ведь в последнем случае, лучше применить ритуал остуды или отворота от конкретной соперницы. И уже потом прибегнуть к привороту от измен.

Ритуальная работа

Итак, для самостоятельно выполнения приворота от измен вам будет нужен новый носовой платок, однотонный, без рисунков, любого цвета. Простирайте платок и высушите его. В течение суток носите платок при себе, держа как можно ближе к телу.

Вечером, перед тем как лечь в постель с мужчиной, положите его под матрас, примерно на середине кровати. Используйте свои навыки обольщения, чтобы в эту ночь заняться любовью с мужчиной. Как только мужчина уснет, аккуратно достаньте платок и завяжите на нем узел, сказав при этом такие слова:

«Я тебя к себе привяжу, узлом крепко завяжу.
На других не поглядишь, ко мне быстро прибежишь».

Положите платок в свое нижнее белье на весь срок действия приворота от измен. Если все прошло успешно, уже через десять дней ваш возлюбленный лишиться какого-либо интереса к другим женщинам и направит все свои силы только на вас.

Воздействие рассчитано примерно на год. При желании и необходимости, по истечению срока действия ворожбы, вы можете вновь его использовать. Не забудьте перед выполнением нового ритуала сжечь предыдущий платок на улице, в камине или любым другим удобным для вас способом.

Запись опубликована в рубрике Любовная магия, Приворот, Ритуал с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *