Магическая защита от сглаза

Оберег из золотаВсегда, в любом деле проще всего предупредить негативные события и неприятности, чем потом их устранять, бороться с проблемами и их последствиями.

Поэтому и со сглазом то же самое. Гораздо проще предусмотреть хотя бы самую простую защиту от негативной энергии, чем потом ее убирать, восстанавливать пробитую энергетику

Сглаз – это явление стихийное, может возникнуть из-за неожиданной ссоры и конфликта как с незнакомым человеком, так и в семье. Ведь злость, раздражение, агрессия – все это отрицательные, но, тем не менее, нормальные чувства. И если они крайне сильны, то их энергия, выражаясь, наносит вред, так сказать, объекту.

Что сделать для защиты? Вы можете посмотреть некоторые материалы на моем сайте vedovstvo.com. А сейчас рассмотрим самый простой вариант защиты от любого сглаза с помощью оберега.

Оберег от сглаза

Сделать оберег, защищающий от сглаза, вы можете сами, а можете попросить об этом специалиста.

Конечно, маг или ведьма оберег сделают лучше и надежнее, ведь уже есть опыт и знания. Я же расскажу, как вы можете сделать оберег сами. Для этого вам понадобится немного золота в виде какого-то украшения или предмета, который вы сможете носить с собой. Его форма значения не имеет, важно, чтобы это был благородный металл и чтобы вы могли его брать с собой, одеть на себя или положить в карман, сумку. В общем, сходите в ювелирные магазины, посмотрите, поищите, что вам больше всего понравится. Лучше всего без камней, эмали и других декоративных элементов. С выбором не торопитесь, ведь это будет оберег не на день-два.

Выбрав, покупайте, приносите к себе домой и первым делом поместите под проточную воду. Вода счистит ненужную энергетику.

После этого в комнате, в центре, зажгите свечу. Пусть она горит минут 10-15, также очищая помещение. Садитесь рядом, будущий оберег от сглаза держите в правой руке. Расслабьтесь и постарайтесь вспомнить момент в своей жизни, когда вы чувствовали себя в полной безопасности, когда вам ничего не грозило. Это может быть и детское воспоминание, полное беззаботности и счастья. Настройтесь на эти мысли и воспоминания. Когда полностью погрузитесь в ощущение спокойствия и безопасности, мысленно представьте ваш оберег, его форму, его вид. И соедините предмет и ваше воспоминание, а также чувство безопасности и комфорта, защищенности. Пусть эти образы сольются в один. Не торопитесь, бывает даже, что для успеха, особенно если раньше такой практики у вас не было, нужен не один ритуал. Поэтому можно повторять такие действия 3 дня подряд с той же свечей и, разумеется, с тем же оберегом.

Золото – восприимчивый к тонким энергиями материал. Поэтому он хорошо воспримет ваше кодирование и дальше будет сохранять в себе соответствующую Силу. При любом энергетическом или ментальном нападении на вас будет срабатывать защита. И вместо пробоя энергетики и потери силы, вы будете ощущать то чувство защищенности и покоя, которое теперь дает вам оберег, мягко отклоняя любой сглаз.

Также если вы сами почувствовали себя плохо, возьмите оберег в правую руку и мысленно восстановите защиту. Он вам в этом поможет, даст все необходимые силы.

Обновлять оберег от сглаза не требуется. Он после кодирования будет работать неограниченное время.

Если же вы оберег «случайно» потеряли или он сломался, это признак наведения на вас сильного сглаза или даже порчи, с которыми ваш защитник просто не может справиться. В этом случае нужно поскорее получить магическую помощь – определить негатив (сделать магическую диагностику), снять и поставить сильную защиту.

Запись опубликована в рубрике Оберег, Сглаз, Талисман с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *