Как снять проклятие с рода

Для этого используется любой день недели, кроме выходных и Святых праздников. Чтобы Церковь была не забита народом. Поход в Церковь и возвращение из нее, желательно, произвести пешком. Чтобы это было не просто посещение Церкви, а настоящий Путь паломника за свой род. Перед выходом из дома приготовьте три купюры (по 100 рублей) для дачи милостыни. Бог любит троицу. Можете приготовить больше, но три обязательно. И по дороге в Церковь Вы должны от своей «чистой души», независимо нравится вам человек просящий милостыню, Бог ему судья, подать ему милостыню.

Может случиться так, что по дороге и возле Церкви вы не встретили людей просящих милостыню, значит эти деньги, что были приготовлены для милостыни вы, в любом случае, должны использовать на благое дело. Зайдя в Храм Божий вы их должны положить на содержание Храма, но ни в коем случае, не возвращаться с ними домой. Они у Вас приготовлены для богоугодного дела и должны обязательно быть использованы.

Зайдя в церковь, купить 10 свечей.
Поставить 1 свечу на канон. А сами обращаясь к Богу просите за свой род.
Просите от сердца. Можете обращаться к Богу шепотом, во весь голос, можете мысленно.
Примерно:

«Господи, миленький мой, родненький, дорогой, любимый. Сделай, пожалуйста, так, чтобы грехи моих предков не ложились тяжким бременем на моих людей, внуков, на моих потомков. Они это делали по незнанию, по глупости, по дурости. Я обязуюсь эти грехи, отработать. Я обязуюсь нести в Мир только любовь, здоровье, справедливость, мир, благополучие. Я обязуюсь ни в мыслях, ни в словах, ни в поступках не обижать ни живой, ни мертвой природы, ни человека, ни птицу, ни рыбу, ни животного.»

Ваша душа сама найдет те слова, которые необходимы и этот душевный прорыв к Богу может продолжаться и пять минут, и пятнадцать, и полчаса, и час, и даже больше. Все это индивидуально.

В большинстве случаев в этот момент обращения к Богу текут слезы. Не стесняйтесь их. Это Божья Благодать, т.е. через покаяние идет очищение. Рыдаете, не можете остановиться. Вас колотит, знайте, что это знак Божьей любви к Вам, т.е. через слезы Вы чиститесь.
В редких случаях, и это больше происходит у мужчин, что вместо слез идут тяжелые, глубокие вздохи. Это тоже Божий знак очищения и принятия Вашего покаяния. Бога не обманешь, можно обмануть людей, себя, но не Бога.

После того, как Вы наплакались, успокоились. Вам предстоит продолжение Вашей миссии, т.е. Покаяния в Церкви.

Вы должны будете найти свой личный канал для связи с Богом. Для этого Вы должны, внимательно рассматривая иконы, лики святых, обойти всю церковь, по ходу часовой стрелки, т.е. по Солнцу. В какой-то момент ноги сами понесут Вас к какой-то иконе. Т.е. Ваше сердце непроизвольно нашло Ваш личный канал. И вот стоя возле этой иконы Вы будите продолжать свое Покаяние.

В разных Церквях, Соборах, Ваша личная связь будет происходить через различных святых. Ваша душа все-таки найдет этот канал.

У Вас в руках осталось девять свечей. И все эти свечи Вы должны будете зажигать и поставить в следующей последовательности.

Первая свеча зажигается и ставится за здоровье всех тех, кто Вас обидел.
Вы примерно должны сказать:

«Господи любимый, миленький мой, дай здоровья тем, кто меня обидел, они это делали по незнанию, по — дурости, по — глупости. Бог им судья, я их прощаю, дай бог им здоровья.»

Но все должно идти от Чистого Сердца.

Вторая свеча зажигается и ставится за здоровье тех, кого Вы обидели за свою жизнь.

Третья свеча зажигается и ставится за здоровье родных и близких.
Сердце Вам подскажет, что сказать.
Здесь уже Вы пожелаете самое сокровенное. Здоровье, любовь, благополучие, справедливость, удачу. Не жалейте добрых пожеланий.

Четвертая свеча зажигается и ставится за здоровье знакомых и друзей.

Пятая свеча зажигается и ставится за Ваше личное здоровье.

«Господи, дай, пожалуйста, и мне здоровья. Ведь муж любит здоровую жену, жена любит здорового мужа, дети любят здоровую маму, здорового отца, мы любим себя, когда здоровы и пользы больше можем принести при хорошем здоровье. Я за ранее благодарю тебя Боже.»

Шестая свеча зажигается и ставится за здоровье человека, к которому у Вас была первая любовь, но судьба не соединила Вас, если было такое чувство, если нет, то свечу можете поставить индивидуально за чье-либо здоровье.

Седьмая и Восьмая свечи зажигаются и ставятся за чье-то здоровье. Это могут быть дети, внуки, братья, сестры, родители, а могут быть просто соседи и даже незнакомые вам лично, но нравящиеся артисты, политические деятели, руководители государств, священники.

Девятая свеча зажигается и ставится всегда как знак благодарности Богу.

«Господи, благодарю тебя за то, что ты делаешь для людей.»

А может случиться так, что возле иконы, не оказалось подсвечника, т.е. некуда ставить свечи, то постояв возле иконы и подойти затем к тому месту где стоят эти подсвечники и мысленно обращаться к Богу через ту икону возле которой Вы стояли и зажигать и ставить свечи.

После того как Вы поставили все свечи, наступает внутренняя удовлетворенность. Т.е. вы выполнили Покаяние и сняли проклятье с рода. Подобное покаяние желательно делать хотя бы один раз в год.

В любое другое посещение Церкви желательно покупать и ставить всего две свечи. Одну обязательно за своих усопших, т.е. родственников, знакомых, свой род и одну за здоровье всех живущих.

Выйдя из Храма Вы должны, не задерживаясь, вернуться в то место откуда пошли в Церковь. Будь то свой дом, квартира, гостиница или вокзал. По дороге из Храма Вы не должны ничего выпускать из своих рук пока не переступите порога того места откуда ушли в Церковь и не присели на две-три минуты, для закрепления «Божьей Благодати».

Если же Вы подали что-то из своих рук, деньги, вещь, предмет, то Вы вместе с этим отдали и ту энергию что получили в Божьем Храме. Лишь после того как присели на 2-3 минуты, можно встать и пойти по магазинам, дать что то родственникам или соседям. Не раньше.

Запись опубликована в рубрике Порча, Проклятие, Сглаз с метками , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *