Разведение судеб

Разведение судебВ любовной магии есть много ритуалов, направленных на сведение судеб. Например, самое известное воздействие — приворот черное венчание, как раз по приведенной ссылке вы можете почитать о проведении такого ритуала.

Но также существует много ситуаций, где требуется, наоборот, развести судьбы. Скажем, когда отношения между людьми утратили все позитивные чувства, а разойтись они не решаются, есть обстоятельства и отягчающие обязательства, которые мешают жить свободно и сделать шаг к более счастливым новым отношениям. Вот тогда на помощь приходит магия разведения судеб.

Ритуал разведения судеб часто называют также отворотом и даже порчей отношений, хотя, зачастую, разведение судеб используется во благо, открывая возможности для лучшей жизни. Поэтому я советую такое влияние в соответствующих ситуациях.

Виды разведения судеб

Разведение судеб в своей практике я провожу таким образом, чтобы обстоятельства, приводящие к разрыву, не несли в себе негативного импульса. То есть расставание происходит не из-за горестных событий, а, например, по причине переезда в результате появления новой работы. Или когда возникает у одного из партнеров увлеченность в новых отношениях.

Бывает также, что применяется один из видов разведения судеб — разведение судеб с остудой или разведение судеб с рассоркой.

В этих случаях, помимо воздействия на судьбы, ведется еще работа по чувствам, при рассорке усиливаются негативные, при остуде убираются все до безразличия.

Вот такие влияния могут быть полезны при работе со сложными случаями, когда гармонизации отношений или приворота не достаточно, чтобы из-за появляющейся влюбленности человек решился выйти из других отношений.

Отмечу также, что разведение судеб применяется не только в любовной магии. С помощью такой магии можно влиять и на отношения между родственниками, друзьями, и даже на рабочие коллективы.

Разумеется, какой именно ритуал подойдет, определяю по результатам предварительного просмотра ситуации с учетом всех пожеланий.

Запись опубликована в рубрике Любовная магия, Отворот, Порча с метками , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

1 комментарий на «Разведение судеб»

  1. Уведомление: Отзыв на разведение судеб | Приворот и любовная магия

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *