Снятие порчи здоровья

Вам понадобятся две иконы: образ Иисуса Христа и образ Девы Марии, две свечи, два белых платка из натуральной ткани и свяченая воды. Данный метод можете использовать как при снятии порчи с другого человека, так и с себя.

Итак, на растущую луну в полдень или полночь больной садится на стул, справа от него ставится икона с изображением Иисуса Христа, слева – образ Марии. Затем между иконами и больным ставят свечи, но не зажигают. Больной кладет руки на сердце и мысленно произносит молитву «Отче наш». Затем целитель говорит: «Как порча пришла, так и уйдет. Как порча вред принесла, так с собой и заберет. И ныне, и присно, и во веки веков. Аминь». Больной делает небольшой глоток воды, и целитель произносит: «Сердце раба Божьего (имя), будь таким же здоровым, как у красного молодца, как у молодицы. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь».

Затем больной кладет руки на печень и снова мысленно произносит молитву «Отче наш». После этого снова проговаривает целитель: «Как порча пришла, так и уйдет. Как порча вред принесла, так с собой и заберет. И ныне, и присно, и во веки веков. Аминь». Больной делает глоток воды и целитель говорит: «Печень раба Божьего (имя), будь такой же здоровой, как у красного молодца, как у молодицы. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь». Повторите те же действия, положив руки на селезенку, на почки, на голову.

Зажгите свечи, и пусть больной сидит между образами, пока свечи не догорят. Порча и все ее негативные последствия исчезнут уже в течение суток.

2-й способ

Данный способ снятия порчи очень сильный. Он может обезвредить даже самые сильные негативные вибрации. Кроме того, позволяет избавиться от влияния черной магии, направленной на вас.

Итак, на пятый, седьмой или девятый лунный день на рассвете возьмите чистый бидончик с крышкой и отправляйтесь к водному ключу. Прочтите над ним трижды молитву «Отче наш» и по течению наберите в емкость как можно больше воды. Затем накройте бидончик крышкой и идите домой, не произнося ни единого слова. Дома бросьте в воду серебряный крестик, желательно освященный в церкви.

Ровно через сутки налейте из бидончика воды в прозрачный стакан. После этого поднесите его к глазам и посмотрите через него на солнце. При этом прочтите девять раз слова: «Как я сквозь воду на солнце яркое смотрю, так и Господь смотрит сквозь раба Божьего (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь». Сделайте небольшой глоток воды и поставьте стакан на окно. В течение дня пейте понемногу воду из стакана, чтобы к закату он был пустым.

На закате, если у вас еще осталась вода в бидончике, вылейте ее в стакан и допейте. Затем зажгите церковную свечу и прочтите слова: «Как с гуся вода, как с лебедя вода, так и с раба Божьего (имя) порча сошла, так и от раба Божьего (имя) болезнь ушла. Ни во сне, ни в бреду, ни наяву она раба Божьего (имя) теперь не достанет, в кровать не уложит, до слез не доведет. И как никто не может море-океан выпить, осушить до дна, так и мои слова никто не превозможет, никто не обойдет. И ныне, и присно, и во веки веков. Аминь».

После произнесения заговора выйдите из комнаты и не заходите, пока не догорит свеча. Не используйте стакан для питья, лучше всего разбейте его.

3-й способ

Вам понадобятся тринадцать спичек, стакан с водой и свеча.

На убывающую луну в полночь поставьте на стол стакан с водой, рядом положите спички, поставьте свечу и зажгите ее. После этого повернитесь лицом на восток и произнесите заклинание: «Я, раб Божий (имя), заклинаю силы, стихиями управляющие, заклинаю силы, планетами управляющие, заклинаю силы, галактики создающие. Я, раб Божий (имя), заклинаю Бога Самого. Приди, Господи, в обитель мою, приди да посмотри, что прошло мимо глаз Твоих. Ты Отец тварей всех на земле, Ты Отец всех живых и неживых на планете этой, так будь же Ты и мне Отцом настоящим, защити от напасти черной. Как скажу, так и сделай. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. И ныне, и присно, и во веки веков. Аминь»

Когда заклинание будет произнесено, возьмите спичку, мысленно скажите: «Наговариваю, сговариваю, снимаю. Аминь», зажгите ее и бросьте в стакан с водой. Как только она погаснет, произнесите слова: «Избави от порчи порченной. Аминь».

Затем возьмите вторую спичку, мысленно произнесите: «Наговариваю, сговариваю, снимаю. Аминь», зажгите и бросьте в стакан. Как только спичка погаснет, произнесите: «Избави от сглаза насмотренного. Аминь».

С третьей спичкой проделайте то же самое, но в конце произнесите слова: «Избави от проделок ведьмовских. Аминь».

На четвертую спичку наговорите: «Избави от козней колдовских. Аминь».

На пятую – «Избави от шуток бесовских. Аминь».

На шестую наговаривайте слова: «Избави от дел демони ческих. Аминь».

Когда погаснет седьмая спичка, произнесите: «Избави от молитв бабкиных. Аминь».

Когда погаснет восьмая спичка, проговорите: «Избави от заговоров черных. Аминь».

На девятую спичку произнесите слова: «Избави от дея ний, моему здоровью навредивших. Аминь».

На десятую – «Избави от болезни во сне. Аминь».

На одиннадцатую – «Избави от болезни явной. Аминь».

На двенадцатую спичку произнесите: «Избави от всех недугов. Аминь».

Когда погаснет последняя спичка, произнесите слова: «Крепок мой заговор, как крепок Алатырь-камень, как крепко слово Божье. Аминь. Аминь. Аминь».

Погасите свечу и ложитесь спать. Если вам не приснится дьявол с огромным золотым крестом в руках, вы сняли порчу.

4-й способ от порчи

Вам понадобятся мелочь, свяченая вода, столовая ложка и большая свеча.

На растущую луну в любой день, кроме вторника, в полдень разложите в каждом дверном проеме мелочь. После этого станьте в любой комнате лицом на восток, зажгите свечу и произнесите слова: «Через дверь, через колоду, через воду, сойди вся худоба, вся нечисть с монет. Аминь. Аминь. Аминь». После этого возьмите свечу в левую руку и обрызните свяченой водой, набирая ее столовой ложкой, каждый дверной проем и мелочь, которая в нем лежит.

Когда закончите, произнесите заговор: «Выйду я, раб Божий (имя), перекрестясь, пойду, помолясь, из избы в двери, из дверей в ворота, из ворот в горы высокие. А горы те в небо уходят, а горы те к Господу Богу ведут, к силе Его животворящей. Приду я, раб Божий (имя), в царство великое, в царство небесное и попрошу Господа Бога, чтобы окинул взглядом дом мой, чтобы направил в него силу Свою, чтобы избавил меня и дом мой от нечисти всякой. Как много звезд на небе, так много и молитв я Господу шлю, так много и монет в моем доме будет отныне и во веки веков. И никакая напасть не перепортит слова мои, ни бабка, ни ведьма, ни колдунья, ни ведьмак, ни колдун, ни бес, ни дьявол, ни черт, ни однозуб, ни кривозуб мои слова не переделает. Как не смогут камень Алатырь разрушить, так и слова мои превозмочь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь».

Соберите мелочь на закате солнца, перекрестите ее и положите к себе в кошелек. Вам нужно растратить эту мелочь в течение недели. Порча исчезнет, как только последняя монета из тех, что лежали у вас в дверных проемах, попадет в руки продавцу.

Запись опубликована в рубрике Порча с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *