Снятие порчи и очистка помещения

Хочу вам представить методы очистки дома от злых сил от М. Ракриома.

Египетский способ

Найти старую консервную банку и старые иголки. Насыпать иголки в банку, налить туда молока и кипятить, пока молоко не выпарится, не сгорит и не начнет дымить. Когда на стенках банки остается лишь накипь, банку вместе с иголками вынести на улицу и до заката успеть или кинуть в реку, или утопить в болоте.

Индийский способ

В полдень поставить сковородку с солью на огонь. Если в течение 20 мин соль посереет или примет коричневый оттенок, то наговора нет. Если соль быстро почернеет или в комнате вдруг раздадутся голоса или стон, — значит, наговор есть, и соль надо жарить до углеподобного состояния. Если наговор очень сильный, сковородка может взорваться и повредить плиту. В этом случае нужно жарить до тех пор, пока «взрывы» не прекратятся.

Объяснение: соль насыщена большой внутренней энергией, ее кристаллы служат антеннами, принимающими космическую энергию. Когда мы разрушаем (жарим) соль: эта энергия высвобождается и начинает пережигать неблагоприятные энергии зла.

Христианский способ

Окурить дом ладаном, обрызгать святой водой, положить над входной дверью траву полынь или чернобыльник.

Способ Белой Магии

Этот способ состоит в размыкании пространства. Пространство содержит в себе множество меридианов белой и огненной энергии. Для их извлечения трое участников становятся треугольником острием на восток и, взявшись за руки, запрокидывают головы. Вглядываясь в небо, представляют его голубым, а на его фоне белый торроид (вариант: небо фиолетовое, зеленое, синее, серое; торроид: фиолетовый, зеленый, алый, оранжевый).

Смысл: участники подключаются высшими энерготелами к меридиану. Как только изображение торроида и неба перед внутренним взором всех троих стало четким, поиск завершен. Следующая фаза — размыкание. Трое участвующих в своем воображении разрывают торроид на три части. Затем ждут, когда всех их начнет шатать, после чего сразу же размыкают руки и расходятся. В место разрыва начинает поступать белая энергия, причем такая большая, что может выжечь траву. Эта энергия снимает наговоры, чистит дома, усиливает биополе, способна вызвать из космоса большие потоки других энергий, усиливает телепатические каналы связи.

Запись опубликована в рубрике Порча с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *