Магические обряды в день рождения

Задувая все свечи на праздничном торте, при этом загадав желание, Вы уже совершаете магический ритуал, а так же, когда приглашаете своих гостей на Ваше день рождение. Отметив день рождение, вокруг себя Вы создаете сгусток энергии, который на протяжении всего года будит держать возле Вас тех людей, которые пришли поздравить Вас в этот день. Но это не осознанное использование магии. Если использовать магию по существу и осознанно, то можно произвести обряды на счастье, на целый год богатство и удачу.

Можно изготовить оберег на будущий год

За ранее нужно приготовить некоторые предметы:

  • сухой лист дуба или клевера;
  • 12 свечей;
  • нужно приготовить ленты красного, белого и зеленого цвета, где красная – оберег в делах, белая – здоровье, а зеленая – удача (что бы правильно измерить длину лент, обхватите их четыре раза запястьем руки);
  • последний «ингредиент» — Ваша фотография, которую Вы должны сделать за 7 дней до Вашего дня рождения.

Когда все необходимые нам вещи готовы, сложим ленты вместе и завяжем их в двенадцать узлов. Завязывая узлы, на каждый готовый узел называем месяца, начиная с месяца Вашего рождения.
Ленту с узелками сложите в круг. С внешней стороны узлов установите свечки, а в самый центр круга положите Ваше фото. Лист клевера или дуба, обязательно, кладут на грудь фотографии.
Зажигая свечи по часовой стрелке, читайте молитву столько раз, сколько лет Вам исполнилось.

После прочтения молитвы нужно погасить свечи. Собирая ленты, лист растения и свечки, заверните их в новую ткань белого или красного цвета. Хранить, обязательно, в восточной части дома. Вашу фотографию вложите в альбом.

Привлечение любви в Вашу жизнь

Чтобы провести этот ритуал, Вам необходимо принять ванну с маслами, которые называются «Иланг-ланг». На бумаге необходимо написать имя человека, которого Вы любите. Затем сожгите девять лепестков сухой розы, и на пламени красной свечи, сожгите бумажку с именем. Смешайте пепел от лепестков и бумажки и развейте по ветру, произнося такие слова:

Жду,
Любовь сердцем приму,
Любовью на любовь отплачу.

Для всех не секрет, что дата нашего рождения влияет на нашу судьбу. Но не многие знают, что природные факторы, которые преобладали в Ваш день рождения так, же влияют на Вашу судьбу.

Привлечение денег

Очень простой обряд, который можно произвести в любом месте. Берем свечу, вытаскиваем из нее фитиль, затем фитиль поджигаем с двух сторон и произносим очень быстро простые слова:

Вечный огонь, серебром, златом и всяким добром дух мой отмечен. Аминь.

Ритуал «Денежная ванна»

Возьмите одну чайную ложку корицы, 4 чайные ложки петрушки и киньте восемь монеток. Все это залейте пятью чашками воды и заварите. Затем, наберите ванну и, заливая туда чашку вашего отвара, говорите следующие слова:

Деньги текут золотою рекой и навсегда остаются со мной!

Произнеся эти слова, окунитесь в воду пять раз, а потом, восемь минут, совершенно спокойно полежите в воде, думая об улучшении вашего положения в финансах. После того, как Вы выйдите из ванны не нужно вытираться, тело должно высохнуть само по себе. Для наилучшего результата, принимайте ванну, таким образом, пять дней подряд после вашего дня рождения.

Несколько правил, чего нельзя делать в дни рожденья!

  • Неделю после Вашего дня рождения нельзя ходить на кладбища и похороны.
  • Не повышайте голос и нельзя ссориться ни с кем.
  • Нельзя плакать и разносить сплетни.
  • Категорически не рекомендуется грызть семечки в этот, и восемь дней после, если планируете в будущем году завести детей.
  • Плевки на землю тоже запрещены.
  • Обязательно рекомендуют помириться родными, друзьями и близкими, если Вы с ними в ссоре.

Соблюдая эти простые правила, Ваш год будит преобладать счастьем и удачей.

Запись опубликована в рубрике Обряд, Ритуал с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *