Отзыв про гармонизацию отношений

Григорий, пишу отзыв на вашу работу. Была необходимость в применении белого любовного ритуала, в моем случае, гармонизации отношений с мужем. За время пятилетнего брака скопилось много претензий друг к другу, негатива, и недопонимания. Попытки самостоятельно разобраться, ни к чему хорошему не привели. Проанализировав свои чувства, я поняла, что на развод я не готова. Люблю мужа, хочу быть с ним. Но и оставлять все как есть, было нельзя. Поэтому, обратилась к вам по отзыву знакомой женщины. Вы, со своей точки зрения, как раз и порекомендовали провести ритуал гармонизации отношений, чтобы спасти наш брак.

Я очень еще порадовалась, что не нужно использовать какие-то черномагические ритуалы. Отношение к таким способам у меня двоякое.

И вот, теперь я рада вам сообщить, что наши отношения с мужем действительно стали значительно налаживаться. Это чувствуется с каждым днем. Я смотрю на него и радуюсь, что теперь мы можем спокойно общаться, без претензий, что он снова стал заботиться обо мне, прислушиваться. Стал целовать, обнимать. Этого вообще давно не было.

Теперь я на собственном опыте узнала, что существует магия во благо. И как замечательно, что есть такие одаренные и умелые люди, как вы. Спасибо вам, что откликнулись и помогли мне.

Екатерина

Запись опубликована в рубрике Любовная магия, Обратная связь, Отзывы о маге Григории с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *