Отзыв о снятии порчи

Здравствуйте, Григорий. Было ужасное самочувствие, когда к вам обратилась. Перечислять смысла, нет. Здоровье, отношения, финансы. Все полетело. Не понимала в чем причина, за что мне эти все мучения, препятствия на каждом шагу, беды. Долго пыталась сама, то есть без магии, как-то разобраться, но становилось все хуже. Сил уже не оставалось. Это и привело меня сначала на магические сайты в поисках помощи, а потом и лично к вам. Девушка на одном сайте дала мне вашу почту, и сказала, что в свое время у нее случилась трагедия в жизни, и вы ей серьезно помогли. Она не стала писать детали. А я сочла невежливым лезть ей в душу и расспрашивать.

Смысл в том, что на мне оказалась серьезная порча. Получив информацию от вас, сопоставив результаты вашего гадания, быстро стало понятно, за что и от кого мне этот «подарок». Ну и писать, что я совсем в этом не виновата, смысла, нет. Но мое наказание было несопоставимо с моим проступком. Но мстить я не стала и не стану. Мне было важно, чтобы вы меня почистили от порчи чернухи, и поставили защиту. Этого достаточно.

И сейчас я радуюсь все больше с каждым днем, видя, что порча уходит. Это настолько очевидно, что смысла сомневаться в вашем таланте, нет. Это другая жизнь! Вы мне очень помогли!

Татьяна.

Запись опубликована в рубрике Обратная связь, Отзывы о маге Григории, Порча с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *