Отзыв на снятие приворота и защиту

Выражаю свою искреннюю благодарность за ваш труд, Григорий, ваше время и силы, которые вы потратили на решение моей проблемы. Я возвращала мужа от любовницы. Она увела его с помощью кладбищенского приворота. Муж ходил сам не свой, начал пить, не понимал, что с ним происходит. Даже его родители сказали мне, что что-то с ним не так.

Я стала искать помощь, нашла по рекомендации вас. С вами мы во всем разобрались. Я узнала, что на моем муже приворот, что той женщине от него нужны только деньги. Ей было плевать, что будет с ним потом. Вы помогли убрать с него всю магию, вернуть его в семью. У него словно глаза открылись после вашей чистки. Защиту от ее будущего возможного колдовства мы тоже с вами предусмотрительно поставили.

Три дня назад он упал на колени и сказал, что просит прощения за всю боль, что причинил мне столько боли. Обещал сделать меня самой счастливой. А я уже и так счастлива, я победила! И вы мой сильный магический помощник!

Олеся

Запись опубликована в рубрике Любовная магия, Обратная связь, Отзывы о маге Григории с метками , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *