Снятие порчи с семейных отношений

Здравствуйте, Григорий. Очень переживала, что мне никто не сможет помочь. Мой брак разрушили сильной порчей. Был близкий человек, который притворялся другом, и пытался нас разлучить, но когда у него ничего не получилось, он обратился к кому-то и нам сделали порчу на расставание. Мой муж меня возненавидел. Потребовал развод.

Я сама умею гадать на Таро, и я сразу все поняла. Но проводить магические ритуалы, я не умею и не знаю как. И знаю, что это можно еще только навредить.
Поэтому, я нашла хорошие отзывы на вас. Все равно было страшно, потому что порча была очень сильная, сделанная на кладбище.

Боялась, что вдруг там вообще никто ничего уже сделать не может.

Но ведь вы мне реально помогли! Негатив после снятия порчи стал уходить очень быстро, наши отношения стали меняться на глазах в положительную сторону. А то он был совсем как слепой от ненависти ко мне. А тут снова «вернулся» мой любимый муж. Он сам признался, что вообще не контролировал себя! Но, благодаря вам, наша семья сохранилась! Я только пока не знаю, что делать с нашим врагом. Я подумаю и напишу вам уже лично, а отзыв публикуйте. Пусть все знают про вас и ваш дар.

Дарья

Запись опубликована в рубрике Обратная связь, Отзывы о маге Григории, Порча с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *