Отзыв-благодарность на снятие приворота

Очень благодарен, уважаемый Григорий, за снятие приворота. Вы меня освободили. В привороте призналась жена. У нас были серьезные проблемы в отношениях, мы были на грани развода. Я давно уже хотел уйти от нее. У меня были на то причины, которые я не хотел бы озвучивать в данном отзыве, слишком личное. Да и не было у меня к ней давно ни любви, ни желания быть вместе. А она попыталась так меня удержать, из корысти и удобства.

Плохо мне было очень. Не мог уйти, стал пить, здоровье стало подводить. Не понимал, что со мной. Пока она сама мне не сказала. Под давлением, конечно.

С этой историей пришел к вам. Спасибо, что подарили мне свободу от приворота. Убрали все с меня. Я восстановился. Развелся. Стал человеком снова. Работаю, живу, радуюсь жизни. Очень рад нашему знакомству. И рад был познакомиться лично, когда специально нашел время и возможность приехать и привезти вам подарки и благодарность. Именно так я вас себе и представлял. Надеюсь, что мы сохраним с вами общение. Хоть обычно вы и заняты очень. Я все понимаю.

Владимир

Запись опубликована в рубрике Любовная магия, Отзывы о маге Григории с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *