Приворот на верность мужа

Если вы заметили, что у вашего мужа есть любовница, это всегда сильное потрясение и разочарование. Отношения с любимым становятся нестерпимыми, ведь вы прекрасно знаете, что он говорит слова любви не только вам, но и ей, клянется в самых светлых помыслах, при этом, изменяя вам с другой женщиной, делит с ней кров и постель.

В такие моменты приходит сильное желание сделать разлучнице как можно больнее, да и наказать мужчину за измену тоже возникает огромный соблазн.

А что подходит для этого лучше, чем не любовная магия? Или черная магия для наказания?

Но я вас хочу предостеречь от поспешных поступков. Лучшим наказанием для соперницы будет то, что вы начнете бороться за свое счастье, по крайней мере, заберете от нее чувства вашего любимого. А изменника заставите хорошенько задуматься и даже страдать, когда, бросив ее, он придет к вам. А вот тут-то вы уже сможете поставить ему свои условия, да и просто для себя решите, готовы ли его простить.

Так вот, если соперница завлекла вашего супруга без использования магии, вы можете вернуть его как раз с помощью простого приворота.

Приворотный заговор

Мед для приворотаЗаранее купите в магазине баночку светлого меда. К полнолунию (см. фаза Луны) у вас должно быть все подготовлено, потому что именно в ночь полнолуния вам нужно сделать приворот.

В полнолуние, в час ночи, растопите мед на водяной бане, что б он стал жидким. Лучше это делать без света или при красной свече.
Пока мед стоит на плите, смотрите на него и читайте любовный заговор: «Как мед в банке плавится и топится, так и ты, (имя любимого), будешь сладко томиться, сердце твое будет от любви плавиться, а плоть к моему телу тянуться. Как народ Богу молится, так и будешь на меня, (ваше имя), молиться, ко мне тянуться, тосковать и скучать, покоя не знать. Аминь».

Как вы заметили, что мед растопился и стал совершенно жидким, значит он уже полностью впитал в себя нужную вам приворотную силу.
Теперь вам нужно пойти принять ванну, а утром немного этим медом смазать губы и придти к мужу в постель, добиться с ним интимной связи. Когда он будет вас целовать, представляйте все то, что вы хотите от его получить, какие чувства, какие поступки. Будьте уверены, что так и будет.
Оставшийся мед не выбрасывайте, а понемногу добавляйте ему в чай, кофе или другую еду.

Приворот сильный и срабатывает почти сразу, а то, что вы постоянно добавляете заговоренный мед, поддерживает и укрепляет влияние.

Запись опубликована в рубрике Приворот. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *