Как узнать, что мужа приворожили

Когда вы замечаете признаки приворота, наведенного на вашего любимого, можно подтвердить опасения простым гаданием на воск.

Необходимые инструменты и компоненты для гадания на воск:

  • две освященные церковные свечи,
  • 100 мл. молока,
  • кружка или глубокое блюдце,
  • столовая ложка,
  • спички,
  • фотография любимого,
  • фотография соперницы.

Для сеанса гадания вам потребуется примерно пол часа свободного времени. Проследите, что б в это время вас никто не отвлекал.

Гадание на отношения

Гадание на воскВам нужно взять две освященные церковные свечи, придти домой. Также потребуются фотографии мужа и любовницы. Положите их на стол, а поверх одну свечу. Вторую свечу зажгите и установите на столе.
Теперь приготовьте чашку, в которую налейте молоко – в нее-то и будем выливать воск при гадании.
Дальше возьмите столовую ложку, и свечу, которая уже немного полежала на фотографиях соперницы и вашего любимого, отломите от нее воск (без фитиля) и положите в столовую ложку, которую держите над пламенем свечи до того момента, пока воск не растопится.
Пока вы смотрите на то, как плавится воск, в то же время говорите слова заговора:

«Трещи пламя, огонь гори, воск плавься, да мне всю правду говори. Смутили? Обворовали? Милого моего (имя вашего любимого) околдовали, его любовь и сердце украли?»

И с этими словами лейте воск из ложки в молоко. Воск сразу застынет. По получившимся фигуркам можно понять многое о отношениях меду любовницей и вашем супругом, в том числе и то, приворожила ли его любовница.
Об этом вам скажет то, разойдется ли воск на две фигурки, или будет единым кусочком.

Разные фигурки говорят о том, что соперница приворожила вашего любимого, он с ней против воли, над ним совершается насилие. Для возвращения мужа от соперницы вам понадобиться сперва снять приворот, очистить его чувства и мысли от любовного наваждения, и только потом можно притянуть к себе любовным заговором, не забыв защитить его и себя от соперницы, которая, обозлившись, может сделать порчу или попробовать причинить другой вред вашей семье.

Если воск лег одной целой фигуркой, то значит у вашего мужа настоящее любовное чувство к сопернице. Тогда нужно постараться понять, почему ваши отношения распались, что тому виной. И принимать решение, отпустить мужа к сопернице, или бороться за него.

Запись опубликована в рубрике Гадание с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *