Снятие порчи на отношения

Вода и снятие порчиЕсли вы заметили, что ваши отношения с мужем или любимым мужчиной стали ухудшаться с каждым днем, но очевидных причин для этого нет, то, возможно, на ваш союз навели порчу недоброжелатели. Заприметить отворот можно по некоторым признакам порчи. На наиболее значимые я обратил внимание в статье «Признаки отворота», которую вы можете прочитать, перейдя по ссылке https://vedovstvo.com/?p=132.

Когда вы увидели подобные знаки, подтвердите свои догадки либо обратившись за помощью к магу, либо сделайте гадание на отношения https://vedovstvo.com/?p=128 самостоятельно по предложенному мною способу.

Подтвердив свои опасения, не стоит ждать, пока ваш избранник предложит расстаться, или просто молча в один момент соберет вещи и уйдет от вас. Так как тогда вновь наладить и восстановить отношения будет на порядок сложнее.

Итак, как только вы заметили, что ваш возлюбленный стал уделять вам меньше внимания, перестал говорить комплименты, хотя ранее был щедр на них, также не торопиться домой после работы и стал избегать близости, проведите ритуал чистки от порчи. Конечно, я всегда рекомендую обращаться за помощью к опытным специалистам, магам и колдунам за проведением таких магических работ, так как, возможно, вы что-то не учитываете или можете неправильно понимать ситуацию, но сейчас мы говорим о тех случаях, когда у вас по какой-то причине нет такой возможности.

Ритуал на снятие порчи

Купите три церковные свечи, отрез черной ткани и литр чистой питьевой воды. Перелейте дома воду в большую чашу и поставьте на стол. Вокруг чаши поставьте и зажгите три свечи. Прикройте воду тканью. Сядьте рядом, закройте глаза, крепко сцепите руки и около десяти минут повторяйте про себя такие слова:

«Я чистую воду заговорю, все зло с ее помощью уберу,
Порчу остудную, сглаз рассорный,
Холод безразличия, конфликт раздорный,
Вода потечет, тьму с отношений наших заберет».

Дождитесь, пока свечи полностью прогорят. Теперь положите огарки в воду. Возьмите чашу в левую руку, а правой ходите и разбрызгивайте воду по дому, то есть по всем углам, в дверные проходы, не обойдите вниманием вашу постель, какие-то личные вещи вашего возлюбленного.

Если вода останется, ничего страшного, просто вылейте ее. А от черной ткани и чаши избавьтесь. Не оставляйте их дома.

Учтите, это не приворот. Если ваш любимый человек охладел к вам не из-за порчи, а по естественным причинам, то эта магическая работа бессмысленна. Лучше обратите сразу внимание на ритуалы любовных приворотов. При необходимости, используйте ритуалы устранения соперницы.

Также данный ритуал чистки не защитит вас от дальнейших магических атак. Подберите и проведите также ритуал защиты на отношения в следующие трое суток.

Запись опубликована в рубрике Порча, Проклятие, Сглаз с метками , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *