Как избавиться от приворота

Свобода от приворотаЕсли стало точно известно, что вы стали жертвой любовного приворота, то я рекомендую, не откладывая, как можно скорее избавиться от навязанного любовного наваждения. Но не торопитесь. Сначала нужно понять, был ли исполнен любовный обряд опытным практиком или же влюблённый мужчина (женщина) проводил магическую работу самостоятельно. В последнем случае вы без труда справитесь с воздействием без посторонней помощи. А вот если над вами «поработал» сильный колдун или ведьма, плюс ваше влечение к приворожившему человеку нестерпимо и маниакально, то пытаться сделать чистку в домашних условиях я не рекомендую. Это может быть небезопасно. Лучше тогда обратиться к профессиональному и проверенному Мастеру, чтобы вам помогли избавиться от приворота и защитили от дальнейших атак. При желании вы можете также связаться со мной и мы обсудим вашу проблему. А вот, что можно сделать своими силами.

Ритуал по снятию приворота

Избавиться от приворота самостоятельно вы можете в любой удобный для вас день. Встаньте рано с утра. Не принимайте пищу и ни с кем не разговаривайте. Можно только выпить немного чистой воды. Идите в ближайший православный храм. Купите маленькую церковную свечку и подойдите к иконе, у которой ставят свечи за упокой. Зажгите свечу, поставьте её у иконы, которая вызовет у вас наибольшее расположение, и, смотря на свечу, мысленно говорите такие слова:

«Прошу, имя святого, чары с меня сними,
От навязанной любви освободи.
Пусть душа моя станет чистой, привольной,
От приворота свободной».

Стойте и говорите заговор до тех пор, пока свеча не прогорит и не затухнет. После этого уходите.

Уже через неделю приворот станет ослабевать, и вы скоро освободитесь от колдовства.

Обязательно поставьте себе защиту от дальнейших попыток околдовать вас. Так как когда человек, который вас привораживал, поймёт, что его магия не работает, он сделает следующую попытку. Защиту от приворота можно сделать по моим авторским ритуалам, которые у меня же на сайте vedovstvo.com вы и найдете.

А когда поймете, что все прошло успешно, посетите тот же храм и оставьте щедрое пожертвование на церковные нужды. Не жадничайте, в данной ситуации это неуместно и недальновидно. Мало ли вам будет нужна ещё подобная помощь, а вас уже не услышат.

Запись опубликована в рубрике Любовная магия, Обряд, Отворот, Ритуал с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *