Гадание на Таро

Карты ТароКарты Таро — одна из интереснейших систем гадания и предсказания будущего. Каждая карта, каждый Аркан Таро имеет свое значение и свой смысл. И когда проводится сеанс гадания, маг взаимодействует с символической системой Таро, получает ответ на поставленный вопрос. Так как сами карты разнообразны по своим значениям и символам, они могут дать разъяснение практически по любому вопросу, интересующему мага. Проявляясь в раскладе, карты рисуют картину, способную рассказать как о прошлом, так о настоящем и заглянуть в будущее. Остается только правильно понять смысл как отдельных карт, так и их сочетания, сложившегося в узор.

Важной чертой гадания на Таро является то, что они очень точно способны ответить на четкие вопросы, а вот если вопросов очень много или если вопросы общие, то и ответы будут размытые, неопределенные. Конечно, на такую информацию сложно ориентироваться, когда вы принимаете важные жизненные решения, планируете какие-то поступки или даже применение магии. Поэтому если вы хотите погадать сами или обратиться к кому-то за гаданием, в том числе и ко мне, то заранее подумайте, что вас интересует, какой вопрос вы хотите прояснить. Если нужно сразу узнать о многом, то по отдельной сфере жизни нужно проводить отдельное гадание. Например, по любовным отношениям будет одно гадание, а по вопросам здоровья — другое. Только в этом случае карты Таро покажут ясные и точные сведения.

Как я провожу сеанс гадания

Гадание на Таро я провожу как лично, так и дистанционно, но используя фотографии. Дистанционно работать удобнее и проще, потому что человек, находящийся напротив тебя, может эмоциями, множеством вопросов, нетерпением и так далее мешать гаданию, ведь я не просто так раскладываю карты, а взаимодействую с символической системой карт Таро, при этом, удерживая настройку на сущность человека и заданный им вопрос.

После того, как ответ карт Таро получен, я занимаюсь трактовкой результатов просмотра, то есть рассматриваю ту картину, которую нарисовали символы Таро, рассказывая о жизни человека, отвечая. Это тоже важный момент, потому что многие формально подходят к значению карт, просто полагаются на их описание, смысл их значений. А в раскладе смысл имеет не только значение отдельных карт Таро, но и всего расклада, сочетание значений проявившихся карт.

Получив результаты просмотра, человек может задать уточняющие вопросы.

Насколько далекое будущее показывают карты Таро

Нужно отметить, что максимально достоверная и точная информация идет от карт Таро, когда гадание захватывает будущее в год. Дальше события жизни, судьба ветвится и приобретает все больше и больше возможных состояний. Карты же показывают наиболее сильную линию будущего. Но если событие очень важное, переломное, то его карты могут увидеть и в отдаленной перспективе, то, что обязательно произойдет.

И еще нужно учитывать, что карты дают информацию на данный момент, они не учитывают те изменения, которые вы можете внести в ситуацию, в свою жизнь, в свою судьбу, зная о будущем. Ведь вы не заложник судьбы и можете влиять на то, что происходит, своими чувствами, мыслями и, особенно, поступками.

Вот так и происходит у меня гадание на картах Таро. Если у вас есть интерес узнать, что будет, или вас терзает вопрос, на который не найти ответа, вы можете обратиться ко мне. Вместе, мы с вами точно найдем недостающую информацию. По всем вопросам пишите на мою почту gmihailov@mail.ru, всегда отвечу и помогу советом.

Запись опубликована в рубрике Гадание, Любовная магия с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *