Вопрос про магическую диагностику и помощь в отношениях

Ольга по совету своей подруги Алины (которой я ранее помогал), пишет мне с вопросами по поводу отношений с молодым человеком. Вопросы она разрешила разместить у меня на сайте, я так и делаю. Вместе со своим ответом и пояснениями.


Здравствуйте, Григорий. Я к вам обращаюсь со своей бедой. Вас предупреждали, что я вам напишу. Моя подруга Алина дала мне ваши данные. Она сказала, что вы ей сильно помогли и только благодаря вам она счастлива со своим молодым человеком.

Но у меня совсем другая проблема. Я познакомилась на одном сайте с молодым человеком. Мы долго не могли встретиться, но много общались, обменивались фото и видео. Я влюбилась в него, он просто идеален. У него сейчас никого нет, он в активном поиске. Он говорил, что я ему тоже нравлюсь, что хотел бы, чтобы у него была такая девушка. Но когда мы встретились, что-то пошло не так. Было видно, что он сразу замкнулся. Я не знаю, что именно ему не понравилось во мне. Ведь он меня видел, значит, дело не во внешности. Вела я себя нормально, адекватно, не подумайте ничего такого. Сейчас, после встречи, он почти не пишет. Никак ничего не прокомментировал, хотя обещал сказать честно свое мнение.

Скажите, вы можете как-то определить, что же его так отпугнуло? И повлиять на то, чтобы это изменить, то есть дать нам шанс все же попробовать построить отношения? Может, он чего испугался? Скрыл от меня? Мне, конечно, не нужен какой-то сильный приворот, но может какой-то белой привязки или легкой присушки? Как вы разбираетесь с подобными проблемами?

Помогите, пожалуйста.
Ольга.


Здравствуйте, Ольга. Конечно, первым делом я советую провести магическую диагностику и даже гадание на картах Таро. Это поможет прояснить, как раз в чем проблема, в чем причина того, что встреча у вас не заладилась.

А после уже можно применить белую любовную магию, например, легкий приворот вызов (подталкивает на личное общение) или гармонизацию отношений. Такие меры магического воздействия не вызывают никаких негативных последствий. Но помогают в любви, так сказать, открывают дороги для отношений в будущее.

Так что, да, помочь в вашей ситуации можно, и это не сложно.

Запись опубликована в рубрике Вопросы про приворот, Любовная магия с метками , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *