Отзыв на ритуал гармонизации отношений для сохранения семьи

Когда к вам обратилась за гаданием, серьезно думала о том, чтобы развестись с мужем. Хотела посмотреть, что ждет нашу пару в будущем. Отношения были очень сложными. Дело было не в чувствах, дело было в том, что за достаточно короткий срок произошло много неприятных событий, которые испортили все, что можно, внесли серьезный негатив в наш брак.

Хорошо, что вы мне разъяснили, что в таких ситуациях не нужно торопиться с такими серьезными решениями, как развод. Что есть ритуалы, которые способны помочь сохранить семью, такие как гармонизация отношений.

Я тогда решила, что это будет последняя попытка что-то сохранить и наладить, и решилась на этот шаг. Думала, что на развод-то я уж в любой момент могу подать. Взяла таймаут. И уже через несколько дней после вашего ритуала стало заметно, как все плохое между нами уходит. Как отношения становятся все лучше и лучше. Стало даже легче дышать, хотелось возвращаться домой с работы, как ему, так и мне. А уж совместный отдых расставил все точки. Я поняла, что это самый лучший мужчина в моей жизни, а он понял, что я та, с которой он хочет быть всю оставшуюся жизнь.

Вот так благодаря вам и вашему ритуалу гармонизации отношений вы спасли еще один брак. Разве это не чудо? Чтобы сейчас было со мной без вас и вашей помощи, даже не хочу представлять. Спасибо.

Ольга.

Запись опубликована в рубрике Любовная магия, Отзывы о маге Григории с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *