Благодарность за любовный приворот мужчины

Я обращалась к вам за помощью (с любовным приворотом) два месяца назад. Мой мужчина был в стадии активного развода с женой. Не по моей вине.

Я думала, что когда он с ней разведется, я смогу построить с ним полноценные отношения. Не быть любовницей. Но он сказал, что хочет побыть один, не хочет брать на себя новые обязательства. Мне было больно, я поняла, что он не любит меня. Что я была развлечением почти полгода.

Решилась сделать приворот на него. Нашла вас по отзывам. И теперь, когда наши отношения с мужчиной окончательно стабилизировались, решила написать вам слова благодарности. Вы очень мне помогли, мужчина с ума сходит от любви ко мне. Оказывается, он еще и ревнивый. Григорий, ваш приворот дал отличные результаты. Он уже перевез меня к себе, говорит, что планирует жениться на мне. Все перевернулось. Раньше у меня была активная роль в наших отношениях, сама звонила, приглашала куда-то и прочее, то теперь он сам все делает. Хочет, чтобы все время была с ним. Отличные результаты вашей помощи! Спасибо.

Юлия

Запись опубликована в рубрике Любовная магия, Обратная связь, Отзывы о маге Григории, Приворот с метками , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *