Отзыв на снятие приворота

С мужем мы расстались по причине его измен. Я не сумела его простить. Он не хотел разводиться. Ему было удобно со мной.

Мы разошлись, но я стала со временем чувствовать какую-то безумную тоску по нему. Так странно в моей ситуации. Ведь я абсолютно была уверена, что моя любовь к нему давно исчерпала себя.

Состояние усугублялось с каждым днем. И пришел день, когда он позвонил, а я, совсем потеряв контроль над собой, радостно побежала с ним встречаться и прощать все, что можно и что нельзя. Близкий человек заметил, что я совсем не в себе. Сказал, что мое поведение нелогичное и необъяснимое. И похоже на приворот. Это и стало поводом обратиться за магической помощью. И ведь реально все подтвердилось, все совпало.

И этот благодарный отзыв я посвящаю именно вам, Григорий, так как именно вы помогли мне снять приворот, избавиться от колдовства, стать самой собой, вернуть разум. Я как подумаю, что так и снова стала бы дальше жить с изменником, преданно смотря ему с глаза, веря его обману, так оторопь берет. Вы спасли меня и мою жизнь.

Анастасия

Запись опубликована в рубрике Любовная магия, Обратная связь, Отзывы о маге Григории, Приворот с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *