Приворот на вещь

Магия, особенно сильная, оставляет свои следы. Они невидимы глазом, но предметы физического мира могут впитывать энергии магического влияния и фиксировать их на себе.

С этими особенностями связано проведение приворотов на вещь, то есть магических воздействии любовной магии, передающихся человеку через контакт с предметом.

Разновидность приворота на вещь интересна тем, что его сложно обнаружить. Влияние идет через предмет, созданный магом. То есть объект воздействия не подвергается прямому воздействию на уровне энергетики, которое можно было бы определить по результатам магической диагностики.

Да и снять приворот на вещь можно только в том случае, если подклад обнаружен и уничтожен. Но в том случае, когда магия наведена на дорогую вещь, приворот на подарок сделан на то, что человек будет любить и ценить, расстаться с таким предметом будет очень сложно.

Привороты на вещь многие маги разделяют на скрытные и открытые.

Скрытый приворот на вещь

Красная нить для приворотаСкрытный приворот на вещь – это когда влияние наведено через подклад, то есть какой-то незначительный предмет, незаметно подбрасываемый в жилище привораживаемого, закрепляемый на его одежде, фиксируемый на рабочем месте или в автомобиле.

Скрытый приворот на вещь делают на иглу, на кость, на шерстяной клубок, на огарок свечи и многими другими способами. Полученный предмет и вносят в жилище.

Вот простой пример такого приворота – ночью при пламени красной свечи на растущую Луну положите перед собой фото любимого и возьмите клубок красных шерстяных ниток. Отматывайте от него нитку и вяжите узлы, приговаривая:

«Узел, узелок, завяжи судьбы ваше имя и имя любимого на всей жизни срок».

 Произнося заговор, думайте о любимом и представляйте, что ваши жизни меняются, а судьбы и правда становятся едиными.

Когда в клубке нить кончится, последним узлом соедините начало и конец, что б замкнуть нить ваших судеб, потом все спутайте, скатайте в один шарик и подбросьте к порогу или в дом – квартиру любимому. Но скрытно, так, что б он ничего не заподозрил и никто не нашел.

Открытый приворот на подарок

Приворот на подарокВторой вариант приворота на вещь – это когда при проведении ритуала заговаривают предмет, который потом будет официально и совершенно открыто подарен (можно через третьи руки) нужному человеку.

Подарок должен быть хорошим, ценным для человека. Что б человек не выбросил его и не передарил.

Ритуал тоже предлагаю очень простой. Все, как и в первом случае, только сидя перед зажженной свечей и смотря на фотографию любимого, представляйте как можно ярче ваши будущие любовные и интимные отношения. Во всех желанных вами подробностях и деталях. Потом плюньте себе на палец и прижмите слюну к подарку, приговаривая:

Как плевок от меня отделился,
Чувством и желанием жгучим укрепился,
Да к подарку навек прилепился,
Так и тебе, имя любимого или любимой, от разлучницы оторваться,
Никогда к ней больше ни прикасаться,
Ни помыслом, ни желанием не интересоваться,
Да только мной вовек любоваться
Любовь и страсть питать,
Действовать не стесняться,
Наветов завистливых не бояться.
Да будет так.

После наговора, упакуйте подарок красиво и вручите любимому. А можно кого-то попросить передать, даже от чужого имени, если вы не вхожи в его круг общения. Приворот все равно будет действовать на него к вам, а не к кому-то еще. И этот приворот также поможет подтолкнуть его на действия, убрать соперницу.

Практикуйте, но помните, что б зафиксировать магическое влияние на вещь, на предмет, нужно обладать силой. Если в вас это есть, то все получится. А если нет, то нужно себя тренировать и развивать, усиливать энергетику, развивать свой потенциал, заложенные природой возможности и силы.

Запись опубликована в рубрике Приворот с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *