Приворот на яблоко

Яблоко для приворотаПриворот – это Сила или энергия, способная создавать или пробуждать в человеке любовное чувство. Маг, когда делает приворот, направляет энергию через любовные заговоры, через особые талисманы на любовь, посредством обращения к астральным сущностям и другими способами на достижение своей цели.

Вторая задача – как именно направить силу приворота. Можно сделать приворот по фотографии, тогда воздействие будет сразу идти к человеку, которого нужно приворожить. Иногда влияние можно сделать иначе, через пищу, питье, подарок или что-то еще. В результате ритуала вещь станет не простым предметом, а любовным талисманом.

Вот я и собираюсь рассказать, как сделать приворот на яблоко. Будем использовать сочный спелый плод для того, что б приворожить любимого человека или что б усилить любовное чувство, если оно уже есть.

Как сделать приворот

Обряд проводите ночью, после полуночи. Желательно, что б в это время Луна была в фазе роста.

Зажгите три красные свечи в уединенном месте. Я, когда еду за город, проводу такие ритуалы в закрытой беседке – самое подходящее, уединенное место. При этом, не жилой дом – помните, что в домашних условиях приворот делать нежелательно.

Можно зажечь благовония и включить музыку, которая вас расслабляет, настраивает на состояние медитации и спокойной сосредоточенности.

Возьмите спелое красное яблоко, промойте его хорошенько и протрите, высушите.

Подумайте о своем избраннике, представьте его себе. Пусть у вас в мыслях и сознании будет его полный образ. И в особенности то, как он проявляет чувства к вам. Если этого еще нет, то представьте, как человек с таким характером мог бы его проявлять. Как будет за вами ухаживать, добиваться вашего расположения.

Кстати, можете использовать его фотоснимок, что б образ в вашем сознании был максимально точным и ярким. Не торопитесь, все делайте медленно.

Когда эти мысли и чувства наполнят вас, возьмите иглу и уколите безымянный палец на левой руке. В этот момент вы отпускаете чувства, все эмоции. Они с небольшой частичкой вашей крови переходят на острие иглы.

Теперь иглу воткните в яблоко до самой сердцевины. Фрукт моментально воспримет энергию, полностью впитает ее в себя. После чего иглу из яблока сразу же нужно удалить. А вот само яблочко нужно дать любимому человеку, что б он его скушал, прямо на следующий день.

Таким образом, он сразу же примет на свою сущность, на свои чувства влияние приворота.

Часто схожие ритуалы делают с использованием любовного заговора – это не возбраняется. Только заговор нужно выбирать такой, что б вы отдавали энергию и ею подпитывали чувства вашего возлюбленного. Не делайте бинарного приворота, то есть такого влияния, когда вы усиливаете и его, и свои чувства. Помните, что чувства у вас уже и так сильные, их не нужно делать мощнее. А вот отдать часть своих чувств любимому – это правильно, это укрепит отношения.

Так что в любовном заговоре должны быть такие формулы, как:

Что б ты чувства испытал, что б ты любовь познал, что б тебя влечение обуяло, что б твое сердце покоя не знало.
Тебе меня любить, боготворить, уважать, влечение и страсть познать.

И так далее. Можете импровизировать и даже направлять ваши чувства не заговором, а своими словами. Главное, что б это было искренне и с чувством.

Несколько дополнений о привороте

Думаю, это понятно, что для приворота подойдет только спелое и хорошее яблоко. Гнилой или кислый фрукт использовать нельзя.

Проявление приворота происходит сразу же, почти в тот момент, как любимый укусит яблоко.

Так как влияние идет так называемой белой магией, ненасильственной, то и при действии приворота вам нужно помогать любимому человеку проявлять свои чувства.

Сила приворота будет зависеть от того, насколько сильно ваше чувство, смогли ли вы передать эту энергию.

Если приворот не удастся, то вы не заметите перемен в течение недели. Если сработает, то в течение недели вы перемены почувствуете. И, заметив их, постарайтесь развить, закрепить через веселое, приятное общение, позитивные эмоции.

Приворот по этому способу можно повторять, как только вы ощущаете, что ваш любимый отдаляется, а ваша привязанность растет. Но делайте ритуал не чаще, чем один раз в неделю.

Запись опубликована в рубрике Приворот с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *