Ритуал на успех и удачу в продаже квартиры

Я не могу никак продать квартиру. Местоположение отличное, цена адекватная (даже со слов агента). Ходят, смотрят, толку никакого. Уже очень длительное время. Снижать еще цену уже просто глупо. Дело в том, что я переезжаю в другой город навсегда. И мне срочно нужны эти деньги на то, чтобы обосноваться там.

Какую помощь вы можете мне оказать? Какие ритуалы мне помогут?

Виктор.


Здравствуйте, Виктор. Да, в магической практике есть ритуалы, помогающие привлечь успех и удачу в делах, в вашем случае для продажи квартиры. То есть ритуал так и называется – на привлечение успеха и удачи в продаже. Как объект, будет выступать ваша квартира, избавиться от которой у вас пока не получается.

В результате магия поможет найти покупателя, который заинтересуется вашей недвижимостью. Конечно, цена и условия сделки должны быть приемлемы. Ритуал на успех и удачу в продаже квартиры не заставит и не принудит какого-то другого человека купить ее у вас, например, по завышенной цене. Но если цена адекватна, то получится найти покупателя и продать довольно быстро.

Запись опубликована в рубрике Вопросы про удачу и успех, Удача, Успех с метками , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *