Приворот на пороге дома

Порог дома - место для приворотаСегодня рассказ о привороте начну с того, что на моем сайте vedovstvo.com вы найдете только мои авторские привороты, которые, к сожалению, частенько крадут и перепечатывают на своих сайтах другие маги. Назвать их магами сложно. Ну какой там маг, если ворует чужие ритуалы и выдает за свои. Это я говорю к тому, что если вы видите мой авторский приворот и хотите его сделать самостоятельно, но есть какие-то нерешенные вопросы или что-то непонятно, вы пишите, пожалуйста, мне на почту gmihailov@mail.ru. Потому что в моих ритуалах есть особенности, в которых нужно разбираться. Разумеется, псевдо маг, который крадет статьи других специалистов, в магии просто ни черта не соображает. И советы такого «специалиста» могут серьезно навредить. Пожалуйста, будьте осторожны.

Теперь про приворот, о котором сегодня хочу рассказать. Правильно выполнить любовный приворот на пороге дома вы сможете при условии, что вы живете с любимым человеком. Или как минимум, он придет к вам домой в ближайшее время. То есть он обязательно должен переступить заговоренный порог. Это может быть невозможно по каким-то объективным причинам. Тогда лучше выбрать другой приворот, хоть бы даже и приворот на куклу.

Также если проблема заключается еще и в том, что ваш избранник полюбил другую женщину, то не забудьте использовать ритуалы, направленные на устранение соперницы. Это обязательно, если вы не хотите лишних проблем и гарантированного любовного «треугольника». Конечно, если вы хотите быть только любовницей, что не часто, но тоже случается, этот момент можно проигнорировать и не делать никаких дополнительных обрядов.

Приступаем к привороту

Данный приворот вы можете выполнять в любое удобное вам время. Разумеется, нужно выбрать момент, когда кроме вас дома никого не будет. Заранее подготовьте тарелку, спички, красную восковую свечу, фотографию любимого человека и семь новых небольших иголок. Если при входе в вашу квартиру не лежит коврик, то нужно его купить и расстелить, хотя бы на время. Также подберите любой любовный заговор на моем сайте или из книг о практической магии, наиболее отражающий ваши пожелания к результату магической работы. Не выбирайте заговоры из черных приворотных ритуалов. Приворот на пороге дома не относиться к черной магии. Заговор нужно выучить наизусть. Замечу, что я специально не пишу приворотный заговор здесь, потому что заранее не предусмотришь, на что именно вы хотите нацелить приворот. Самое главное тут – ваше желание и цель.

Сядьте недалеко от порога на пол. Перед собой поставьте тарелку. На тарелку рассыпьте иглы. Сверху поместите фотографию любимого человека. Совместный снимок с избранником допустим, но тогда учитывайте, что ваши чувства могут также усилиться, а это не всегда уместно, особенно если ваша любовь уже и так переходит все границы.

Зажгите свечу от спички и возьмите в правую руку. Около десяти минут водите свечой над снимком по часовой стрелке и шепотом проговаривайте слова любовного заговора. После чего подожгите снимок и дождитесь, пока он полностью прогорит.

Свечу можно затушить и потом выбросить.

А вот пепел пепел от сгоревших фотографий с иглами поместите под коврик рядом с порогом.

Откройте входную дверь, и сами трижды переступите через порог, один раз повторив слова заговора.

Как и указано ранее, нужно, чтобы в течение семи дней ваш избранник переступил порог вашего дома. Но учитывайте, чем больше времени проходит, тем слабее действие приворота. Идеально, если человек посетит ваш дом или квартиру в тот же день.

И с того момента должно пройти примерно 7-10 дней, прежде чем воздействие начнет давать первые положительные результаты.

Вот все, что касается приворота на порог дома.

Частый вопрос о привороте

Что еще хочу сказать. Самый частный вопрос, который мне задают о привороте, это о том, а точно ли все получится и будет ли результат самостоятельной ворожбы. Нет, не точно. Способности к колдовству есть не у каждого, это факт. Но попробовать всегда можно, тем более, что приворот на пороге дома абсолютно безопасен даже для новичка. И даже если вы совершите ошибки, нарушите ход магической работы, самое страшное, что может произойти это – ничего. Некоторые виды приворотов при таких обстоятельствах, как недостаточность собственных магических сил или ошибки в проведении ритуала, могут нанести непоправимый ущерб, как вам, так и близким. И помните, что в любом случае всегда есть альтернатива. Это обращение к действительно опытному колдуну или ведьме, которые все сделают за вас и все что вам останется, это просто ждать результата.

Запись опубликована в рубрике Любовная магия, Обряд, Приворот, Ритуал с метками , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *