Приворот на вечную любовь

Вечная любовьМеня иногда спрашивают вот о чем, Григорий, а можно как-то приворожить навсегда? Да, такие привороты есть, в моей практике магической помощи это сильные любовные воздействия. Такие, чтобы приворожить на вечную любовь. Но такие ритуалы требуют не только значительных откупов, а еще и опасны для самостоятельной практики, если нет большого опыта магической работы.

Тем не менее, я решил предложить вам вот такой ритуал, который вы можете сделать самостоятельно. Да, воздействие будет не очень мощное, но если любовь к вам есть, то приворот поможет ее усилить и укрепить, дать шанс чувствам остаться навсегда. А если нужно будет обратиться ко мне за магической помощью, можно будет в любой момент написать на gmihailov@mail.ru — всегда помогу, подскажу.

Ритуал приворота — инструкция

Итак, приступаем к любовной ворожбе, ритуал приворота на вечную любовь проводим ночью.

Возьмите две одинаковые тонкие свечи, на них иголкой нацарапайте ваши имена, на одной свече свое, на другой вашего любимого. Положите свечи, соответственно, на свою и привораживаемого отдельные фотоснимки.

Зажгите спичкой одну большую свечу, красную, поставьте ее по центру, на ней заранее нацарапайте иглой ваше и вашего любимого имена.

Теперь возьмите тонкие свечи с вашими именами в разные руки. И подожгите их от большой свечи, причем нельзя ни в коем случае отводить и разделять свечи. Огонь должен быть один от трех свечей. Тонкие свечи берите небольшие, так, чтобы они могли довольно быстро прогореть, иначе держать свечи и выполнить ритуал правильно будет тяжело.

Если вы свечи отведете и огонь разделится — значит, ритуал не удался и Силы против ваших отношений.

Так, в то время, пока вы держите свечи и они прогорают, мысленно представляйте ваши отношения на всю вашу жизнь.

Когда тонкие свечи сгорят, стазу отправляйтесь отдыхать, а большую свечу оставьте гореть, чтобы прогорела сама полностью.

Используйте подсвечник или большое блюдо, чтобы у вас ничего не загорелось.

Разумеется, ритуал нужно проводить тайно, вам никто не должен мешать.

На следующий день обязательно сделайте откуп.

Запись опубликована в рубрике Любовная магия, Приворот с метками , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *