Черный или белый приворот

Символ черной и белой магииВопрос этот для каждой проблемы важный, какой именно магией воздействовать на ситуацию. И перед каждым воздействием для каждого заказчика на основе магической диагностики я советую, что сделать лучше, максимально эффективно и безопасно. Естественно, подсчитываю, какие затраты потребуются на откупы, жертвы, ритуальные предметы и так далее, уточняю, как быстро произойдет проявление результата приворота и как должно он будет помогать. С запросами о магической помощи мне можно написать на gmihailov@mail.ru – моя электронная почта. На этот адрес можно отправить все необходимые сведения для диагностики, фотографии, имена, даты рождения, а также рассказать о сути проблемы и пожеланиях к результату.

Вообще, магическую помощь практикую давно, и на основе своей работы могу точно сказать, что черная магия, если ее применять правильно, с необходимыми откупами, на качественных ритуальных предметах, дает самые лучшие результаты. А частенько без черного приворота или порчи отношений с соперницей вообще не обойтись.

Делаю я и так называемые белые воздействия, белые привороты, гармонизацию отношений, монастырские и церковные привороты и так далее. Есть из них и посильнее. И если ситуация не сложная, проблема довольно простая, то можно помочь именно белым приворотом.

Но все равно белая магия все же не дает той четкости и надежности, как при черных ритуалах. И именно черная магия в приоритете, когда важно устранить соперницу, сделать неснимаемый приворот или приворот на всю жизнь, создать мощное любовное чувство и интимное влечение.

Вот почему не стоит бояться сильных ритуалов. Если их проводит хороший специалист, делает все правильно, со всеми необходимыми откупами, то от такой магии будет только польза. Но если вы хотите попробовать приворожить самостоятельно, а опыта в черной магии нет, тогда я не советую сразу прибегать к черному привороту. Потому что даже небольшие ошибки способны привести к серьезным негативным последствиям.

Запись опубликована в рубрике Приворот с метками , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *