Приворот на мед

Приворот на мед пришел в практику из деревенской магии. Не удивительно, ведь мед – сильная энергетическая субстанция полностью природного происхождения. И наши предки давно знали, как ее использовать не только в пишу, но и в магической работе.

Проводим приворот сами

Приворот делается очень просто. Вам нужно купить небольшую баночку меда. Мед должен быть полностью натуральный, без примесей, и очень сладкий. Отлично подходит мед еще не засахарившийся, жидкий, цветочный.

Вечером зажгите свечу, перед огнем посидите, расслабьтесь.

После возьмите фото любимого, посмотрите на него, настройтесь. Теперь откройте баночку и в нее положите волосок с головы вашего любимого и также со своей головы. Сделайте так, чтобы волоски погрузились в мед, для этого его можно переливать по стенкам. И в это же время произносите:

Не волоски в мед я положила, но судьбы наши с тобой соединила. На сладость да радость, на любовь и счастье, чтобы обошло нас с тобою любое ненастье. Пусть жизнь будет хорошей, сладкой да гладкой. Да будет так.

Начитывайте заговор много раз, одновременно легкими движениями переливая мед в баночке и представляя, как ваши отношения будут развиваться.

Мед для приворотаЗавершая, свечу оставьте догорать, а баночку плотно закройте и спрячьте, так вы сможете сохранить действие приворота, практически, бессрочно. И если мед со временем засахарится – это еще лучше, потому что положительные любовные чувства будут концентрироваться, а отношения в вашей семье укрепляться.

Как видите, я этот приворот даю вам в самом простом варианте исполнения. Он проверен точно, но для серьезных проблем не подойдет. И это вариант белого приворота. Но даже при белом привороте вы обязательно сделайте откуп, пойдите в церковь и сделайте щедрое пожертвование. Тогда все сбудется, магия вам поможет.

Если же вы хотите обратиться к магу, чтобы для вас провели сильный приворот любимого, устранили соперницу, погадали и так далее, то пишите прямо мне, магу Григорию – я вам обязательно помогу.

Запись опубликована в рубрике Любовная магия, Приворот с метками , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *