Вопрос про приворот на мужа магом, без участия заказчика

Добрый день, Григорий. Читала, что вы помогаете людям в любовных делах. Ситуация такая – я хочу сделать приворот на мужа. Дело в том, что хоть мы пока еще и живем вместе, но как чужие люди. Он, по его словам, давно ко мне ничего не испытывает и при первой же возможности уедет. Дело в том, что он из другой страны. И если это произойдет, я его уже никогда не увижу и не услышу. Я решила сделать любовный приворот, чтобы вернуть его чувства и у нас снова все наладилось. И мне нужна ваша профессиональная помощь. Я хочу знать, как вы работаете, как помогаете. Я сама ничего делать не смогу, я почти никогда не остаюсь одна. Да и колдуньей не являюсь. Плюс, если он что-то найдет из магического арсенала, он меня возненавидит. Он очень плохо относиться к таким вещам.

Скажите, можно ли сделать так, что вы сами все сделаете? Без моей помощи? Я пришлю вам все, что потребуется. Но сразу скажу, что ничего подсыпать, подливать или подкидывать, у меня возможности нет. Вы мне поможете?

Просто я уже обращалась к одному колдуну, так мне целый список невыполнимых задач поставили. И заговоры читать и в церкви ходить. Мне такое не подходит.

Расскажите, как работаете именно вы.


Здравствуйте. Дело в том, что по моему убеждению и на основе моей практики могу сказать, что магическая работа и должна полностью проводиться магом самостоятельно. Ведь магия – это довольно серьезная практика, которая может затрагивать и энергетику человека, и его ментальное состояние, и судьбу. Как правило, обычный человек к подобному просто не готов, не имеет опыта, развитой личной силы, дара к магии. Так что самостоятельные практики могу не только не помочь, но и принести вред.

Так что для того, чтобы приворот или другая магическая работа была успешна, эффективна и безопасна, я ее выполняю полностью самостоятельно, под собственным полным контролем.

В вашей ситуации какой именно приворот подойдет лучше всего – это мы обсудим лично. Первым делом проведем общую магическую диагностику. И на основе полученных данных я посоветую самый лучший приворот, самый подходящий вариант магической помощи. Но об этом переговорим конфиденциально.

А ваш вопрос и свой ответ, с вашего разрешения, я публикую у себя на сайте.

Запись опубликована в рубрике Вопросы про приворот с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *