Можно ли спасти любовные отношения?

Здравствуйте, Григорий. У меня такой вопрос. Возможна ли магическая помощь в моей ситуации? Я в отношениях почти год. Последнее время мне стало казаться, что мой мужчина немного охладел ко мне. Я решила обратиться к одной гадалке, узнать будущее наших отношений. А она мне сказала, что мы скоро расстанемся, чем очень меня напугала. И, конечно, я теперь каждый день об этом думаю. И не знаю, что мне делать дальше. Ужасно боюсь потерять своего любимого.

Есть какие-то ритуалы, которые могут изменить наше будущее? Заранее сделать так, чтобы он никогда не ушел от меня? Обезопасить себя, так сказать? Помогите, пожалуйста, я не знаю, что мне делать.

Марина.


Здравствуйте, Марина.

Конечно, вы переживаете зря. Дело в том, что любое гадание, действительно, дает важную информацию о будущем. Но это не означает, что ничего невозможно сделать. Наоборот. Гадание на Таро или на Рунах, диагностику по фотографии и так далее как раз проводят для того, чтобы разобраться в проблеме и определить самые лучшие пути ее решения.

Кстати говоря, вполне возможно, что гадание, если его провести сейчас, даст уже другие результаты, ведь будущее уже могло измениться, даже без магии.

Но и магию можно применить, например, сделать гармонизацию отношений или даже легкий приворот. Что улучшит и укрепит ваши близкие отношения с любимым мужчиной.

Также посоветую не торопиться делать привороты навсегда, пожизненные. За такими влияниями нужно приглядывать, к тому же они могут нагружать взаимосвязи, отклонять естественное развитие судеб людей. А если в судьбах и так идет все хорошо или достаточно обычного качественного любовного приворота, то зачем и тратиться больше, и саму работу черной магией проводить?

Поэтому лучше всего сейчас посмотреть общей диагностикой, чем помочь лучше всего, и применить такую магию. Тогда волноваться вам будет не о чем. А если вы хотели бы укрепить отношения, тогда можно подумать о привороте на свадьбу.

Запись опубликована в рубрике Вопросы про приворот, Обратная связь с метками , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *