Гармонизация отношений

Ритуал гармонизации отношений – это воздействие белой магии, помогающее убрать негативный опыт, негативную энергетику. И, вместе с тем, поддержать, укрепить естественные положительные чувства и взаимосвязи. Разумеется, гармонизация отношений эффективна, если есть, что укреплять. Вот как в ситуации моей заказчицы Ольги, которая написала отзыв на мою магическую помощь.

Отзыв на гармонизацию отношений для сохранения семьи

Спасибо вам, уважаемый Григорий, за помощь, то, что спасли наши с мужем отношения. Мы много лет в браке, есть ребенок. Последнее время стали много ссориться. Возникли трудности на работе. Я стала замечать, как угасают его чувства ко мне.
Поэтому я решила обратиться за решением проблемы к любовным ритуалам, пока не стало слишком поздно. Я нашла вашу почту на сайте, подробно описала свои жалобы и пожелания. И спасибо, что быстро ответили.

Мы с вами решили, что будет оптимально провести ритуал Гармонизации Отношений. Чтобы убрать все плохое, весь негатив. Чтобы мой муж снова увидел во мне любимую женщину, а не предмет раздражения.

Я очень рада, что не стала откладывать и сразу вам доверилась. Отдала решение проблемы в ваши руки. И вот теперь пишу о результатах. Все стало меняться достаточно быстро. Я уже не помнила вечера, когда муж ко мне не придирался, и не было конфликта. Все это ушло. Уже две недели ни одной ссоры, ни одного плохого слова в мой адрес. Наоборот, принес цветы уже два раза, сказал, что был неправ в том, что был груб со мной. Просил прощения. Очень добр, нежен, отзывчив. Совсем другое дело. Это именно то, что я ждала от любовной магии. Я очень благодарна за вашу помощь. Теперь все будет хорошо. Без вас все бы кончилось разводом.

Ольга.

А ранее я публиковал и другие отзывы по моей магической работе, когда я помогал именно с помощью гармонизации отношений, а также отвечал на вопросы по поводу гармонизации. По ссылке можно посмотреть эти статьи и материалы.

Гармония в семье

Что еще нужно отметить. Гармонизация отношенийэто не только любовная магия. С помощью такого воздействия можно сделать гармонизацию отношений в семье, между родственниками и даже между коллегами на работе.

Так что даже такое, казалось бы, не очень сложное магическое влияние, но помогает справиться с многими неприятностями, не доводя отношения до разрыва.

Сам ритуал проводится, как и отметил, силами белой магии, не вызывая никакого негатива. Делается примерно за 3 часа, а проявления результатов наступают примерно за неделю. Хотя по каждой ситуации могут быть нюансы, которые еще перед работой я обязательно учитываю при планировании магической работы.

Запись опубликована в рубрике Любовная магия, Обратная связь, Отзывы о маге Григории с метками , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *