Простой приворот на мед

Как-то я уже рассказывал о том, как сделать приворот на мед, привожу как раз ссылку на ту статью.

Там я советую свой ритуал приворота на мед и органику. Но не всегда так сделать получается. Особенно когда контакт с привораживаемым человеком пока еще не очень хороший.

В этом случае можно применить немного другой приворот на мед, о котором я сейчас расскажу.

Ритуал приворота

Цветочный мед для приворотаИтак, купите обычный, цветочный мед. Такой, чтобы у него не было какого-то особенного и слишком яркого вкуса.

Вечером зажгите восковую свечу, рядом положите фотоснимок любимого человека.

Мед прямо в банке возьмите в руки, подержите недалеко от огня свечи, это поможет очистить энергетику.

Теперь держите мед между ладоней, а сами смотрите на фотографию любимого человека, прямо в глаза, в лицо.

С максимальной четкостью и яркостью представьте ваши любовные отношения. То, как вы будете вместе, как он проявит свои чувства к вам, как сама судьба будет способствовать вашим отношениям.

Торопиться тут не нужно, на этот этап приворота может уйти и пол часа времени, и даже больше.

Мед – это энергетически живая субстанция, очень мощная и отлично впитывающая энергетику, особенно позитивную. Так что вы точно ощутите, как вы делитесь своим чувством любви, отдаете, немного успокаиваетесь. А мед, наоборот, набирает мощь вашего любовного чувства и вашего желания, планов на будущее.

Когда завершите, мед можно далеко не убирать. Ведь его вам нужно будет хотя бы немного добавить в еду или питье любимому человеку. Количество меда в напитке не важно, главное, чтобы было хотя бы немного.

Мед держит энергетику приворота, практически, бессрочно. Поэтому приворотные опои и окормы вы можете продолжать до тех пор, пока мед не закончится. Все это время привораживаемый будет все больше и больше проникаться чувствами к вам.

Но я в любом случае советую сразу после ритуала сделать откуп. Так как здесь дело не только в вашем личном желании, но и в Силах, которые будут вам способствовать.

Запись опубликована в рубрике Любовная магия, Приворот с метками , , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *