Отзыв на приворот, на черное венчание

Ваша помощь очень много значит для меня, уважаемый Григорий. Мне был нужен приворот Черное Венчание на любимого мужчину. Отношения были просто никакие. Мы практически не общались, он был ко мне равнодушен, как к женщине. О моих чувствах знал, и скорее, даже жалел меня.

С женой он развелся давно. Но от каких-то отношений был полностью закрыт. У него точно никого не было после развода.

Поэтому, я и решилась применить Черное Венчание. Читала много информации, выбрала вас. Полностью доверилась вам. У меня хорошая интуиция, я чувствую людей и знаю, когда можно доверять без страха и сомнений.

И в этот раз я тоже была полностью права. Вы мне помогли. После вашего приворота пошли быстрые изменения в наших отношениях. Он стал проявлять инициативу. Причем очень активно. Напор был серьезный. Каждый день настаивал на встречах, говорил о своих чувствах. Он не хочет оставлять меня ни на минуту, и поэтому завтра я к нему переезжаю. Я никогда не была так счастлива, наверно, это даже какая-то эйфория.

Столько внимания, столько любви, столько планов. Мне страшно представить, чтобы было, если бы я не нашла вас и не решилась на приворот.

Спасибо вам. Хотя, понимаю, что вам часто это говорят. Но и я скажу, что ваше дело очень важно и нужно. Есть такие ситуации, когда без магии не обойтись.

Маргарита.

Запись опубликована в рубрике Обратная связь, Отзывы о маге Григории, Приворот с метками , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *