Отзыв на остуду на себя

Маг Григорий, я хочу написать положительный отзыв на вас! Хоть я так и не решилась на приворот. Поняла, что он мне не нужен. Что не могу простить человека, который бросил меня в критической ситуации. А приворот из мести не мой вариант.

Я провела у вас гадание на Таро, разобрала наши отношения. Все для себя поняла. Нет, и еще раз нет. А вот остуду на себя я решила сделать. Слишком много чувств, эмоций, мыслей о человеке, который того не заслуживает. Надоело. Все напоминало о нем.

И вот теперь, после вашего ритуала, меня резко отпустило. Я, честно говоря, думала, что это медленнее происходит. Но меня как переключили. Мне стало абсолютно все равно. Что с ним, где он, с кем он. Спокойно удалила совместные фото без слез, удалила наши переписки, его номер добавила в черный список и пр.

Я начала новую жизнь. Меня давно приглашал на свидание один симпатичный мужчина, и теперь я готова пойти. Буду строить новую личную жизнь.

Буду иногда писать вам!
Благодарю!
Ирина.

Запись опубликована в рубрике Обратная связь, Остуда, Отзывы о маге Григории с метками , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *