Приворот в домашних условиях

Магия домаСамостоятельные привороты у неподготовленного человека бывают удачными только лишь в 10 % случаев. Начиная статью с этого утверждения, я не стремлюсь отговаривать вас от приворота в домашних условиях, а только лишь указываю на необходимость как можно лучше подготовиться перед самостоятельным ритуалом.

К положительным сторонам самостоятельной практики можно отнести то, что вы от и до контролируете (если умеете) процесс магического влияния и можете сами подстраивать его к своим нуждам по мере проявления результатов.

Также вы можете сэкономить на оплате магической помощи, потому что вкладываете свои собственные жизненные силы в решение проблемы

Негативные стороны приворота в домашних условиях тоже имеются. Конечно, это все риски, связанные с неправильным применением магии. Если человек действует, но допускает ошибки, то может навредить не только «объекту» воздействия, но и себе самому, своей семье и близким людям.

Одновременно при самостоятельном привороте вы можете проиграть и по деньгам. Ведь все необходимые материалы вы покупаете сами. А маг, практикующий помощь, заранее знает, что подходит для каждого отдельного ритуала и где достать необходимое подешевле не в ущерб качеству.

Часто бывает, что обычного человека обманывают, продавая ему «чудодейственные» амулеты, использование которых при проведении ритуала делает работу ошибочной.

Все это касается любой профессиональной деятельности, специализированной на достижении конкретных результатов. Нужно быть специалистом, что б успешно и результативно провести работу.

Поэтому я, как практикующий маг, не могу советовать проводить ритуалы в домашних условиях. Вы же не поедете в такси с человеком, который не умеет водить автомобиль. И не станете обращаться к врачу, который ничего не смыслит в медицине. Маги долгие годы практикуют, учатся работать с тонкими материями и потусторонними силами, прежде чем осмелятся начать оказывать магическую помощь. Ритуалы для помощи людям должны быть идеально отработаны и сбалансированы, должны иметь возможность учитывать все обстоятельства, с которыми может столкнуть человека случай и судьба.

И все же есть те самые усредненные 10 %, в которых вам может сопутствовать успех при проведении приворота в домашних условиях.

Правила успешного приворота в домашних условиях

  1. Вам нужно выполнять все указания мага, данные в статье или лично.
  2. Материалы для приворота используйте исключительно те, что указаны специалистом, как подходящие или аналогичные.
  3. Перед ритуалом подготовьте себя и помещение для магической работы. Бывает, необходима диета и очистка помещения от негатива.
  4. Старайтесь способствовать проявлению результатов приворота своими действиями и поступками. Учитывайте характер и окружение привораживаемого.
  5. Никто не должен знать, что вы практикуете любовную магию.

Пример приворота

Обратимся к примеру классического любовного приворота, одного из самых простых ритуалов.

Вам понадобится полностью красная восковая свеча, фотография любимого человека, острая игла и, конечно, самое главное – ваша любовь. Любовь даст вам силы зародить или усилить это чувство в душе близкого вам мужчины.

Ритуал проводят ночью на растущую Луну, так как «темная сторона Солнца» мягко питает магические действия, помогая ворожбе.

После полуночи в очищенной огнем комнате поставьте в центре стол и свечу, зажгите ее спичкой. Фотографию положите перед собой, возьмите иглу. Уколите безымянный палец правой руки и капельку капните на область сердца любимого человека на фотографии.

Потом возьмите свечу и залейте, запечатайте капельку крови воском.

Когда воск застынет, фотографию нужно убрать и хранить где-то в тайном месте до тех пор, пока вам нужна помощь приворота для налаживания отношений.

Я описал самую простую, чисто техническую сторону магической работы. То есть то, что делается на физическом уровне. Исполнение этого алгоритма необходимо, но недостаточно для успеха приворота. Сколько бы вы ни повторяли действия без верного настроя и без вложения личных сил, все это будет бесполезно.

И теперь самое важное. Как вложить магическую силу, личную силу, силу Любви в приворот? Объяснить это очень сложно. Все идет на уровне чувств, ощущений и непередаваемого, эзотерического опыта. Понять может тот, кто уже прошел этап становления и осознания магических сил, умеет пользоваться своим скрытым, забытым с самого рождения потенциалом. И это довольно сложная задачка, учитывая, что из года в год маленького человечка учат отрицать саму свою божественную, тайную сущность, фактически, душу.

Вот почему в магию приходят часто, переживая сложные периоды в жизни, требующие полного раскрытия и всех своих сил на пределе возможностей. И, один раз испытав трансцендентное состояние, осознав себя, начинается процесс становления, только в конце которого можно браться за помощь людям или магическое воздействие на любимого человека. Иногда таким отправным моментом как раз и становится неразделенная любовь.

Если у вас это внутреннее знание, ощущение есть, то мне будет достаточно сказать, что при проведении описанного мною ритуала вам нужно вложить любовь, передать часть своего чувства привораживаемому. Можно использовать молитву, любовный заговор или даже визуализацию будущего, которое вы пожелали.

Хороших вам практик, пусть все получится.

Запись опубликована в рубрике Приворот, Ритуал с метками , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *