Приворот на деньги

Привлечение денегЧто вы знаете о привороте? В самом распространенном смысле приворот www.vedovstvo.com/?p=275 означает воздействие любовной магии, направленное на любовь. И уже дальше разделяют приворот по видам, на белый приворот и черный приворот, ритуальный приворот, приворот через фантом, приворот по фотографии и так далее. То есть классифицируют привороты по тем или иным критериям. У меня на сайте вы найдете много способов приворожить, но я хочу объяснить в этой статье, что приворот имеет еще и другое значение.

Приворотом также называют влияния, которые привлекают к вам кого-то или что-то. Вот по какой причине нашло свое распространение и понятие приворот денег. Сразу становится понятно, что приворот денег не является воздействием любовной магии. Да и направлен он не на человека, а вовне, в окружающий мир. Это значит, что приворот денег привлекает к вам энергию денег, помогает стать удачливее и успешнее.

Как действует приворот на деньги

Что лежит в основе такого приворота? Когда мне задают такой вопрос, я даю следующее объяснение. Человек — это набор энергий, его составляющих. Чувства, мысли, эмоции, ощущения — все это формы энергии. Даже материя, из которой все мы состоим, имеет энергетическую природу. Но далеко не каждый умеет распорядиться самим собой, направить всю свою сущность на достижение успеха в задуманном. Нам мешают слишком сильные страсти и переживания, опыт прошлых неудач, страхи поражения. Жизненный опыт не только обогащает вас, но и, порой, делает заложником самого себя.

Приворот денег перенастраивает вашу энергетику таким образом, что окружающий мир в силу закона подобия отзывается положительно на составленный запрос. Человек сам своим желанием и стремлением заработать деньги, потратить их на свою мечту, формирует установку (запрос). Магу лишь нужно помочь сделать так, что б запрос пошел во внешний мир и получил должный отклик. Вот это и называется приворот, то есть привлечение к вам денег, энергии материального благосостояния.

Только вы, пожалуйста, поймите меня правильно. Приворот денег не означает безделье, лень, праздность и другие негативные черты. Если только желать и ничего не делать, то ничего и не будет. Мир построен таким образом, что человеку нужно что-то делать, познавать Природу через действия, принимаемые решения и совершаемые поступки. А приворот денег поможет вашим действиям получить максимальную отдачу.

Вот почему ничего не берется просто так. Неправильно думать, что маг — это иллюзионист, достающий кроликов из шляпы. Фокусник умело манипулирует, обманывает органы чувств, создавая видимость волшебства. Маг работает с тем, что обычные органы чувств не воспринимают, но то, что существует в реальности. Как радиоволны — мы их не ощущаем, но это не мешает пользоваться мобильным телефоном или радиоприемником.

Вот и маг, развивая в себе способности, получает возможность взаимодействовать с миром на другом уровне, который обычному человеку недоступен. Поэтому кажется, что после ритуала все происходит само собой, как в сказке, хотя за успехами стоит работа мага.

Проявление результатов приворота денег

Что происходит после ритуала? Вот я провел для человека приворот, что происходит дальше? Дальше меняется его жизнь. Все процессы, связанные с получением денег, становятся особенно активны. На работе повышают зарплату, появляются неожиданные возможности для заработка. Доходит до того, что деньги сами идут в руки в виде подарков, выигрышей и находок.

Как уже заметил, все изменения выглядят со стороны вполне гармонично и нормально, вплетаясь в естественный ход судьбы.

Происходит проявление результатов в течение года, а начинается через месяц после того, как я сделал приворот денег. Понятно, что для результата нельзя запираться дома. Если так сделать, то положительной энергии будет сложнее пробиться через ваши преднамеренные действия по ограничению своих возможностей получить материальные выгоды и деньги.

Хочу заметить, что приворот денег не отнимает что-то у кого-то. Это значит, что никаких негативных последствий после приворота не бывает. Вы же не украли то, что принадлежало кому-то другому. Вы с моей помощью изменили свою жизнь, осознанно стали двигаться в сторону получения дохода, сделали реальностью свои собственные возможности.

Когда приворот не работает

Приворот денег не работает в том случае, если человек злостно отталкивает от себя энергию денег. Да, есть такие люди, которые мечтают о многом, но сами из принципа ничего не предпринимают для достижения желаемого.

Иногда проявлению перемен мешает убежденность, что «я невезучий». Думая так, человек сам создает свою несчастную судьбу. И даже если ему упадет с неба мешок денег, то он из-за собственных комплексов и проблем не сможет ими распорядиться. Это к вопросу о том, что энергию денег нужно не только приворожить, но и правильно ей распорядиться. Хотя, как маг, я не могу вмешиваться в эти дела. Сделав приворот денег, я отхожу в сторону и позволяю человеку самому решать, что с ними делать. Скажу откровенно, не каждый умеет, способен получить радость и счастье от денег.

Запись опубликована в рубрике Приворот, Удача, Успех с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *