Остуда от соперницы на огонь

Огонь и ледЕсли вы влюблены, но на вашем пути есть другая женщина, вам поможет ритуал остуды. Воздействие направлено на то, чтобы разорвать отношения между вашим любимым человеком и соперницей. Один способ я уже предложил раньше – это остуда на лед – смотри статью по ссылке https://vedovstvo.com/?p=309.

Для проведения ритуала остуды вам будут нужны фото любимого человека и его возлюбленной. Также купите новые ножницы, небольшой хлопчатобумажный мешок белого цвета. Мешок вы можете сшить самостоятельно, но ткань для него должна быть новой, ранее нигде не используемой. Также потребуется коробок спичек и пластиковая бутылка с водопроводной водой.

Этот ритуал выполняют на улице, подальше от людных мест, где вас никто не потревожит. Ритуал лучше всего делать в вечернее время, когда солнце начнет садится.

Ритуал остуды на огонь – практика

Итак, возьмите все предметы для ритуала, выйдете на улицу. В уединенном месте соберите немного сухого хвороста и зажгите небольшой костер.

Возьмите фото вашего любимого человека и соперницы, сложите их вместе и мелко разрежьте ножницами снимки. Когда будете резать повторяйте:

«Вместе не быть, друга-друга не любить.

Фото сожгу, ваши судьбы разведу».

Теперь соберите обрезки, положите их в мешочек и крепко завяжите. Положите его в середину костра со словами:

«Жгу, сжигаю, любовь уничтожаю».

Мешок должен прогореть полностью. Теперь залейте костер водой и уходите, не оглядываясь.

Спички, ножницы и пустую бутылку выкиньте в помойку, домой не несите.

Поскольку вы разрушаете чужие чувства и отношения, в течение трех дней вам нужно совершить откуп. Если пожадничаете, то вы можете поплатиться за содеянное.

Как сделать откуп за остуду

Как вариант откупа, вы можете пожертвовать деньги в любую проверенную благотворительную организацию, занимающуюся добрыми делами. Сумма должна быть по совести и возможностям, а не жалкие копейки.

Если вы боитесь, если вы не уверены в том, что все сделаете правильно, обратитесь лучше к магу или ведьме. Тогда вам сделают более сильный ритуал остуды, правильно сделают откуп, и вам нечего будет опасаться.

Кстати, чтобы получить расположение вашего возлюбленного, вы можете также использовать любовную магию для развития ваших отношений.

Запись опубликована в рубрике Остуда, Порча с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *