Самостоятельный приворот на любовь парня по фото

Любовь и отношенияДля ритуала важно иметь фотографию вашего возлюбленного, наиболее новую, без посторонних на снимке. Для удачного приворота по фотографии также очень важно, что б были хорошо видны глаза, лицо человека.

Кстати, о многих особенностях приворота по фотографии ( https://vedovstvo.com/?p=231 ) я уже рассказал ранее.

И важно при таком привороте, как я сейчас предлагаю вам сделать самостоятельно, чтобы у вас не было серьезной соперницы. В ином случае, нужно предварительно провести ритуал рассорки ( https://vedovstvo.com/?p=287 ) или остуды ( https://vedovstvo.com/?p=265 ), дабы разрушить связь с женой или подругой. А потом, когда вы устраните соперницу, делайте любовный приворот на свободного мужчину.

Данный приворот нужно проводить неделю, каждый день подряд, поэтому важно иметь возможность оставаться каждый вечер на полчаса – час в одиночестве. В магической работе помехи со стороны родных и знакомых совершенно ни к чему. Если вас кто-то потревожит, ритуал не будет иметь силы.

Способ приворота

Начинаем работу вот с чего. Купите семь небольших восковых церковных свечей.

Теперь каждый вечер зажигайте одну свечу и, пока она горит, смотря на фото, шепчите такие слова приворотного заговора:

«Я твоя навсегда, ты мой навсегда, мои чувства к тебе сильны, твои будут не менее слабы. Ты и я — вместе навсегда».

И так произносите приворотный заговор, без перерыва, пока свеча полностью не прогорит.

Каждый день собирайте оставшиеся огарки от свечей в новую светлую тряпку и прячьте. А на восьмой день возьмите данную тряпку с семью огарками, положите туда фотографию возлюбленного, и, когда стемнеет, закопайте в землю около вашего дома со словами:

«Задуманному – сбыться».

Приворот вступает в силу через две недели. Сила приворота рассчитана на год, потом ритуал можно повторить.

Что, если приворот не сработал

Если данный ритуал у вас не получился, то имеет смысл обратиться к профессиональному ведьме или колдуну, чтобы для вас провели сеанс гадания и определили, по какой причине ваш приворот не сработал.

Может, ваш возлюбленный имеет серьезные длительные отношения или может он сильно и безнадежно влюблен, просто вы об этом не знаете.

Запись опубликована в рубрике Приворот, Ритуал с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *