Остуда, чтобы устранить соперницу

ФутболкаПродолжаю цикл материалов, посвященный тому, как делается остуда. Вы можете посмотреть все статьи и способы остуды по ссылке https://vedovstvo.com/?p=265.

Магическая работа, которую опишу сегодня, подходит для тех случаев, когда на вашего любимого человека или мужа обратила внимание другая женщина и всячески добивается его расположения. Вы, видите, что она хитра и привлекательна и очень переживаете, что она может добиться желаемого результата. И пока не случилось беды, есть хороший способ сделать так, что ваш избранник станет ей сильно неприятен, даже отвратителен, и она быстро оставит все попытки добиться его внимания и интереса.

Если же ваш супруг или возлюбленный уже влюбился в соперницу, помимо данной магической работы, подберите ритуал остуды и для него, чтобы он и думать о ней забыл.

Возможно, также будет не лишним использовать любовную магию, что укрепить ваш союз или брак. Для этого себе примените, скажем, ритуал на красоту и привлекательность (https://vedovstvo.com/?p=383), а любимого сделайте приворот (способов приворота много, смотрите у меня на главной странице сайта vedovstvo.com). Если же вы понимаете, что не справитесь с необходимыми ритуалами, совершите серьезные ошибки, то, возможно, будет наилучшим вариантом обратиться за профессиональной магической помощью к ведьме или колдуну.

Остуда от соперницы

В воскресенье сходите рано с утра в церковь и наберите примерно литр святой воды и купите два восковые церковные свечи. Уходя, оставьте пожертвование на нужды церкви. Не будьте скупы, это откуп. Таким образом, вы защищаете себя от негативных последствий от проведения магической работы, то есть вмешательства в ход судьбы и чувства вашей соперницы.

Дома возьмите чистую рубашку или футболку вашего избранника, которую он носит чаще всего, и разложите ее на полу. По обеим сторонам от рубашки, поставьте и зажгите две свечи от одной спички. Перелейте воду в удобную тару и три раза обрызгайте рубашку со словами: «Заговорю, закляну. Лютую ненависть у «имя соперницы» к своему избраннику «имя» пробужу. Будет отстраняться, плеваться, с неприязнью не справляться».

Теперь возьмите тару с водой и походите по квартире, чуть брызгая на пороги, на вещи вашего избранника, и на вашу кровать, повторяя слова заговора.

После чего потушите свечи и избавьтесь от них любым удобным для вас образом. Воду можете просто вылить. Ваш возлюбленный должен надеть свою вещь в течение трех дней после проведения магической работы и ваша соперница должна его в ней увидеть.

Как только это произойдет, ее чувства начнут меняться, и уже через неделю она ничего похожего на симпатию и интерес испытывать к нему не будет. Если когда-нибудь очередная женщина опять будет оказывать знаки внимания вашему избраннику, вы тоже можете использовать данную магическую работу, только применяя другой предмет гардероба.

Запись опубликована в рубрике Любовная магия, Остуда, Порча с метками , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *