Приворот на воду

Кувшин с водойВ данной статье я расскажу, как заговорить воду, чтобы приворожить любимого человека. Но, чтобы любовное воздействие вступило в силу, вам нужно будет вылить заговоренную воду под порог дома или квартиры вашего избранника. А самый сильный и долгий эффект от ворожбы вы получите, если окропите путь от дома вашего возлюбленного к вашему дому. Последний вариант вы, конечно, сможете использовать, если вы живете в шаговой доступности друг от друга. Также обратите внимание, если ваш возлюбленный живет с подругой или женой, то перед проведением приворота на воду, вам для начала нужно будет провести ритуал остуды или рассорки, чтобы убрать соперницу с пути. В ином случае, результат от проведения любовного воздействия будет весьма слабым и вряд ли вас порадует. Про порчу отношений почитайте здесь https://vedovstvo.com/?p=353.

Конечно, я всегда акцентирую внимание желающим приворожить, что лучше всего за решением личных проблем с помощью практической магии обращаться к опытным людям, ведьмам, ворожеям или колдунам. Профессиональный человек все всегда сделает, как положено, не совершит ошибок и не допустит каких-либо негативных последствий. Но, если у вас нет возможности попросить помощи у Мастера или вы чувствуете в себе силы и уверенность, что сами способны достичь поставленной цели, то четко следуйте всем указаниям и не вносите никаких изменений в магическую работу.

Ритуал приворота на воду — инструкция

Подготовьте литр чистой питьевой воды, перелейте в новый прозрачный стеклянный кувшин с крышкой. Сразу после полуночи, строго в период растущей луны, откройте окно, полностью освободите подоконник и поставьте на него кувшин. Откройте крышку, наклонитесь над кувшином так, чтобы ваше дыхание касалось воды, и чуть слышно около пятнадцати минут (четко представляя перед собой образ вашего избранника), проговаривайте такой заговор:

«Воду заговорю, энергией любви ее заряжу.
Воду заговорю, любимого «имя возлюбленного» к себе приведу.
Воду заговорю, крепко «имя возлюбленного» к себе приворожу.
Воду заговорю, сильным чувством к себе «имя возлюбленного» привяжу».

Потом закройте крышку и оставьте кувшин на подоконнике до утра. И теперь в течение суток, ваша самая главная и обязательная задача, как я указывал в начале статьи, вам нужно либо вылить воду под порог дома вашего возлюбленного, либо окропить путь от его дома к вашему дому.

Последний глоток выпейте сами, сказав при этом:

«Задуманному – сбыться».

Приворот вступит в силу уже через две недели. Хорошо бы до этого момента совершить откуп, чтобы ритуал не повлек за собой неприятностей для вашей судьбы и судьбы вашего избранника. Напомню, что откупом может служить серьезное благое дело, помощь истинно нуждающемуся другу или родственнику или перевод в проверенную благотворительную организацию. Обратную же благодарность принимать нельзя, если только на словах.

Запись опубликована в рубрике Любовная магия, Приворот с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *