Приворот на иглу

Игла и приворотСреди простых приворотов встречаются воздействия очень даже сильные. Утверждение, что чем проще, тем слабее — это неправда. Самые мощные силы, в основе своей, просты. И если получается правильно ими воспользоваться, то даже обычная иголка сможет стать, как острие кинжала, серьезным оружием любовной магии.

Иглы бывают разные, и в ритуалах используются разных. Я предлагаю сделать приворот на обычную стальную швейную иглу. Но иголка вам потребуется длинная, ее в процессе проведения ритуала нужно будет разломить на две части.

Способ приворожить

Итак, беремся за работу. Ритуал проводим ночью, на растущую луну, в час или два ночи.

Зажгите обычную свечу, возьмите фото любимого и заколите его иглой (через два прокола). Обязательно проколы в области сердца и низа живота.

Положите ее на стол, лицом к себе, левой рукой прижмите покрепче, а правую руку держите над свечей, постепенно опуская, пока чувство от тепла не станет жжением. Руку над свечей опускайте постепенно, успев за это время произнести.

Как огонь ясно пылает, так игла судьбу твою (имя привораживаемого) себе подчиняет. Как огонь жарко горит, так через иглу любовь и страсть в тебе (имя привораживаемого) к (ваше имя) возбудит.
Как огонь сжигает, в пепел превращает, так и преградам нашей любви сгореть, прахом по ветру улететь.
Да будет так.

Когда все сделаете, оставьте фото с заколотой иглой на часок, а сами расслабьтесь, обдумайте планы по вашим будущим отношениям. Потом иглу нужно аккуратно изъять из фотоснимка, саму фотографию сжечь на пламени свечи, а иглу переломить на две половинки.

Острую половинку забейте в косяк входной двери дома или квартиры, где вы живете, а вторую половинку подбросьте в жилище или к порогу дома, где живет любимый.

Пепел можно развеять, а свечу оставьте, пусть она сама сгорит. Огарки потом можно просто выбросить.

Вот и всего делов – на час, а приворот получается сильный. Но если по каким-то причинам такое воздействие вам не подходит, посмотрите у меня на сайте еще ритуалы, на главную vedovstvo.com загляните, там все о моих авторских приворотах.

Запись опубликована в рубрике Любовная магия, Приворот, Ритуал с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *