Приворот на карандаш

Яблоки для приворотаИнтересная магия из новых ритуалов. Воздействие очень простое и, при этом, уже практикой проверенное. Для его исполнения вам потребуется карандаш (дерево и графитовый стержень). Эти материалы хорошо вбирают в себя тонкие энергии и способны долго держать на себе результаты магического воздействия, созданного с их применением.

При проведении ритуала, острой частью карандаша пробивают фотоснимки людей, которых мы привязываем друг к другу. Они соединяются лицом к лицу, после чего карандаш нужно воткнуть в яблоко острой частью. Пока яблоко сохнет, оно отдает силу своей жизни вашей паре. Передается энергия через грифель и дерево карандаша. Поэтому не должно быть трещин в карандаше, не должно быть поломанного грифеля, иначе энергия будет идти слабее, чем требуется.

Когда яблоко полностью иссохло, все вместе нужно вынести из дома и сжечь, вместе с фотографиями и карандашом, потому что на этот момент всю энергию плод отдал, а ваш союз, ваши отношения эту энергию восприняли.

Действовать такой приворот начинает сразу, а длится полгода. Когда действие прекратится, повторите этот ритуал.

Как понимаете, воздействие простое и легкое. Ритуалы посильнее у меня тоже есть, вы их можете найти на главной (vedovstvo.com), если в вашей ситуации нужна магия другого плана.

Да, еще в этом ритуале, когда будете соединять фото, нужно понимать, что это соединение вас обоих, а не только приворот его к вам или ее к вам.

Эмоции и чувства будут взаимно переливаться, взаимодополняться. Это нужно помнить.

Запись опубликована в рубрике Любовная магия, Приворот, Ритуал с метками , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *