Лесной приворот

Полянка в лесу - место для приворотаСразу напомню, что все привороты совершаются только на свободных мужчин, то есть не женатых, не состоящих в близких длительных отношениях и даже не страдающих от неразделенной любви. В обратном случае, перед проведением приворота вам нужно избавиться от соперницы, проведя ритуал остуды или рассорки. Для этого можно, например, воспользоваться одним из моих ритуалов остуды, чтобы устранить соперницу (смотрим ссылку на такие воздействия https://vedovstvo.com/?page_id=9).

Способ любовной ворожбы, о котором я хочу рассказать, вы можете исполнить, если у вас есть возможность уединиться в ночь в ближайшем лесу. Приворот выполняйте строго в растущую луну. Обязательно заранее изучите лес, найдите небольшую полянку, подальше от дорог и домов. Обратите внимание, чтобы было хорошо видно небо и его не закрывали ветки деревьев. Также в ночь проведения ритуала должно быть безоблачно, чтобы вам была хорошо видна луна.

Для проведения приворота вам будет необходимо две венчальные свечи, которые будет нужно предварительно приобрести в церкви, три красные ленты, ваша собственная фотография и фотография вашего избранника, наиболее новые, без посторонних на изображении, лопатка. Как откуп заготовьте нераспечатанную бутылку хорошей водки, шоколадные конфеты, пряники, также хорошо подойдет банка меда или варенья. Ни в коем случае не используйте просроченные или очень сомнительного качества продукты. Если ваш откуп не будет принят, расплата за приворот будет куда больше, чем траты даже на самые дорогие продукты.

Проведение приворота на практике

За сутки до проведения любовного ритуала откажитесь от всех вредных привычек. Также постарайтесь не употреблять в пищу жирную или тяжелую пищу, откажитесь от продуктов животного происхождения. И ближе к полуночи, берите мощный фонарик, также все ритуальные принадлежности и отправляйтесь в лес на полянку.

Встаньте в центр полянки. Возьмите одну свечу, обмотайте вокруг нее собственное фото лицевой стороной к свече и перевяжите ее красной лентой. То же самое действие проделайте со второй свечой и снимком вашего избранника.

Поставьте свечу со снимком вашего избранника справа от себя, вторую свечу слева от себя и зажгите их от одной спички. Встаньте на колени, смотрите на луну и около десяти минут говорите вслух такие слова:

«Я тебя к себе притяну, крепко приворожу.
Я тебя к себе позову, сильными чувствами привяжу».

После чего задуйте свечи, возьмите их в руки и свяжите между собой третьей лентой. Возьмите лопатку, раскопайте ямку на том месте, где вы стояли коленями, и положите в нее связанные свечи. Прикопайте сверху землей и разложите откуп. Магическая работа завершена. Вы можете возвращаться домой. Если вы все сделали правильно, первые результаты вы заметите уже через неделю. Я сразу хочу сказать, что результат самостоятельной магической практики никогда не сопоставим с профессиональной магической работой. Поэтому, вам решать, обратиться за помощью к ворожее или колдуну, или все же попытаться ворожить самостоятельно. В последнем случае, все риски и неудачи вы берете только на себя.

Запись опубликована в рубрике Любовная магия, Приворот, Ритуал с метками , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *