Приворот на крест

Крест для белого приворотаВ этом привороте нет ничего сложного, один из простых белых приворотов. Белый приворот отличается от остальных воздействий тем, что он не вызывает негативных последствий. Но нужно, чтобы вы были верующая. То есть чтобы вы могли от чистого сердца обратиться к Богу и попросить помощи в деле укрепления вашей любви.

Купите золотой крест, его нужно освятить в церкви. Потом придите к себе домой, положите его на ночь под подушку, засыпайте с мыслями о том, как будут складываться ваши отношения, какими станут сильными и крепкими ваши взаимные любовные чувства.

Утром оденьте крест и идите в церковь. Подойдите к иконе вашего покровителя и просите у него помощи в исполнении вашего желания, обратитесь к Богу с этой просьбой и вашим сильным желанием.

На ночь опять все повторите. Так нужно делать каждый день в течение 7 дней.

Потом крест можно носить на шее, а можно спрятать.

Каждый раз, выходя из церкви, не забывайте дать нуждающимся подаяние.

Такой приворот совершенно безобиден. Это даже не приворот, как принято считать в любовной магии, а, скорее, просьба за вашу любовь к Высшим Силам.

И если вас услышат, то ваша просьба быстро проявится. Бывает, что нужно некоторое время, а бывает, что очень быстро, «как по волшебству» все резко изменяется в вашу пользу.

Крестик пусть у вас остается даже после того, как приворот вступит в силу. Дело в том, что он станет символом или талисманом вашей любви, который будет помогать без всяких сроков, все время, пока вы, ну мало ли бывает, не решите развестись и разойтись.

Вот это подробная информация про белый приворот на крест. Если какие-то вопросы у вас появились, можете мне, магу Григорию, их задать на электронную почту gmihailov@mail.ru.

Запись опубликована в рубрике Любовная магия, Приворот, Ритуал с метками , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *