Приворот на возврат после ссоры

Приворот после ссорыПриворот, чтобы любимая девушка вернулась после ссоры – это если вы очень сильно поссорились с вашей возлюбленной, и теперь, несмотря на все ваши усилия, она не хочет ни видеть, ни слышать вас. Да, тогда-то вы можете попробовать использовать этот мой авторский приворот. Любовная магия снимет накопленный негатив, усилит ее любовную привязанность к вам, плюс вызовет сильную тоску. И поэтому, конечно, для успешного результата данной магической работы нужно, чтобы хоть какие-то хорошие чувства у вашей избранницы к вам оставались. В ином случае, хорошо бы применить более сильные привороты, не забыв, при необходимости, сделать дополнительно ритуал отворота или рассорки от соперника.

Если вы боитесь, что не справитесь самостоятельно с ритуальной работой, вы всегда можете обратиться за профессиональной помощью к любой ведьме или колдуну. Опытный человек быстро разберется в вашей проблеме, подберет и проведет все необходимые ритуалы и обязательно поставит защиту от негативных последствий.

А если же вы хотите делать все своими руками, то это ваше право. И помните, что никаких изменений в магическую работу вносить категорически нельзя, так как это может привести к непредсказуемым результатам.

Магическая работа по привороту

Для проведения приворота вам потребуется толстая красная восковая свеча и красная шелковая лента. Также будет нужен ваш совместный снимок с возлюбленной, без посторонних на снимке. Фото должно быть сделано до ссоры, и на котором в ваших отношениях все было в полном порядке.

Сразу после заката можете приступать к ритуалу. Обмотайте свечу фотографией лицевой стороной к свече и перевяжите красной лентой, завязав в конце на три узла. Возьмите огнеупорную глубокую чашу, в которой вы будете жечь свечу. Возьмите спичку и подожгите свечу со словами, громко сказав при этом:

«Все обиды я сотру и тебя к себе верну».

Теперь смотрите на свечу около десяти минут, повторяя фразу:

«Поскорее ко мне приходи, свой гнев устрани. Тоскуй, переживай, и только обо мне мечтай».

После этого можете задуть свечу. Делайте те же самые действия с этой же свечой еще три вечера, подряд. А после этого вам нужно будет закопать остаток свечи около дома вашей возлюбленной, кинув сверху пару монет.

Если вы все сделали верно, то уже через неделю вы можете попробовать помириться с любимой девушкой, и она примет вас. Использовать этот же ритуал второй раз на одну и ту же девушку нельзя.

Завершая, скажу вот еще что. Мой адрес электронной почты — gmihailov@mail.ru. На него можно направить вопросы по воздействию, если вам что-то будет непонятно.

Запись опубликована в рубрике Любовная магия, Приворот, Ритуал с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *