Сколько действует приворот

Как правило, я много на своем сайте рассказываю и уделяю внимание именно практической стороне, предлагаю свои авторские ритуалы приворота, любовной магии, да и по другим магическим воздействиям. При этом, приходит много разнообразных вопросов про приворот. И как раз больше всего про приворот, им интересуется максимальное число моих читателей и посетителей.

Вот один из них – сколько по времени длится действие приворота.

Конечно, ритуалы очень разные. Бывает так, что приворот нужен на месяц, чтобы просто человека подтолкнуть на какое-то действие. Ну, например, на интимную близость приворожить сексуальным приворотом, в результате чего можно зачать ребенка и привязать человека на уровне обязательств.

Есть влияния сильные, которые оказывают воздействие пожизненно. К таким ритуалам часто относят, например, приворот черное венчание.

Это я привел, так сказать, крайние случаи, от и до. Но чаще, больше всего приворотов делается средних по своей силе и сроку действия. Специально, чтобы чувства и отношения создать, но чтобы не вся последующая жизнь опиралась только на магию, а чтобы магия просто дала шанс на нормальные и естественные отношения.

Вот почему ритуалы приворота, которые я практикую чаще всего, ставятся на 2-3 года.

От чего зависит именно не четкий временной порядок 2 или 3 года? Это зависит от того, как развиваются отношения после приворота, как проявляются любовные, интимные чувства, нет ли какого-то постороннего негатива в жизни людей, не появится ли за это время каких-то посторонних магических влияний на жизнь людей и так далее. Сами понимаете, заранее всю жизнь человека не определишь, чтобы знать наверняка.

Поэтому после приворота, когда вы добились, чего хотели, не стоит бросать все на самотек. Всегда нужно держать в уме, что ваши отношения пока нуждаются в магической поддержки. И если вы замечаете какие-то необоснованные и неоправданные ухудшения в ваших отношениях (учащающиеся ссоры, непонимание, конфликты, неудачи), то имеет смысл не затягивать, а обратиться к магу, с которым вы сделали приворот, и провести диагностику. Проверить, все ли хорошо с влиянием, с его защитой, нет ли посторонней магии против вас (вдруг, у вас соперница, которая делает отворот между вами или есть завистники, которые могут сглазить). Проще и лучше вовремя подправить ситуацию, чем потом все заново с ноля начинать, если отношения придут к полному разрыву.

Вот, что хотел сказать по теме. Ну а если что-то нужно еще пояснить, вы можете спросить у меня, мага Григория, написав на электронную почту gmihailov@mail.ru.

Запись опубликована в рубрике Любовная магия, Приворот с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *