Приворот девушки на кровь и серебряную ложку

Серебряная ложка для приворотаСегодняшняя магическая работа потребует небольших приготовлений. Как обычно, ритуал несложный и вполне выполнимый – из моей коллекции авторских приворотов.

В общем, если вы давно влюблены в девушку, но, несмотря на все ваши попытки завоевать ее сердце, она не ответила вам взаимностью, есть хороший способ ворожбы на кровь и серебряную ложку.

Удостоверьтесь, что девушка свободна, то есть она не живет и не встречается с другим мужчиной. В ином случае, сначала устраните соперника с пути соответствующим ритуалом отворота или рассорки (такие ритуалы я у себя на сайте vedovstvo.com публикую в разделе любовная магия).

Также еще один момент — если вы ранее никогда не практиковали проведение магических ритуалов, то наиболее лучшим вариантом будет обратиться за помощью к колдуну, ворожее или магу. Собственно, тогда вы будете уверены в полноценном результате без каких-либо неприятных последствий. Но, если по какой-то причине, вы все хотите делать своими руками, то внимательно заранее изучите данную информацию о ритуальной работе, определитесь, сможете ли вы сделать все так, как описано без изменений, и если ваш ответ утвердительный, то приступайте к проведению приворота. Если же вы заведомо понимаете, что не сможете выполнить все условия, лучше подберите другой вариант воздействия.

Как навести приворот самостоятельно

Итак, подготовьте снимок вашей возлюбленной без посторонних на изображении, новую серебряную ложку, иголку, немного спирта для обеззараживания и прозрачный стакан с питьевой водой.

Сразу после полуночи приступайте к ритуалу. Освободите стол и положите в центр фото избранницы. На снимок поставьте стакан с водой. Уколите себя в указательный палец правой руки и три раза капните в воду собственной кровью. Протрите палец спиртом. Опустите ложку в воду и около пяти минут медленно помешивайте воду со словами:

«Своей кровью наши судьбы скрепляю, твою любовь к себе пробуждаю. Будешь ты теперь моей, приходи ко мне скорей». Заговор я специально предлагаю максимально простой, чтобы вы не запутались и смогли легко его запомнить. А когда будете применять, постарайтесь вложить свою Силу, энергию и мощь любовного чувства.

Выпейте всю воду. Снимок положите на пустой стакан и оставьте на всю ночь. На утро фото можете положить обратно в фотоальбом, а ложкой и стаканом можете дальше пользоваться в быту. А максимальный эффект будет, если у вас получится серебряную ложку подарить вашей любимой, если она ей будет пользоваться.

В общем, если все прошло успешно, то уже через неделю вы можете попробовать пригласить привороженную девушку на свидание. Но не будьте настойчивее, некоторым девушкам нужно немного больше времени, чтобы принять и осознать свои чувства. Приворот будет помогать вам примерно год. Этого времени достаточно, чтобы показать себя с самой лучшей стороны и девушка уже и не захочет никуда от вас уходить.

Запись опубликована в рубрике Любовная магия, Приворот, Ритуал с метками , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *